Наркотики и "экстази" - новое оружие Израиля

Израиль, будучи одним из крупнейших рынков наркоторговли, активно распространяет зелье среди жителей Палестины – сектора Газа и Западного берега. Причем данный процесс контролируется израильской разведкой. По мнению экспертов, тем самым израильтяне стремятся распространять среди молодежи нравственные пороки и в конце-концов уничтожить палестинские семьи и дух сопротивления, что им не удается сделать вооруженным путем, сообщает Русская служба гостелерадио Ирана.

Как отмечает издание, за последние годы объем распространения наркотиков на оккупированном Западном берегу, а также в Сирии и Ливане, вырос в несколько раз. Так, в 2009 году в оккупированной Палестине было обнаружено 63 кг кокаина, а в 2012 г. эта цифра превысила 264 кг. Сегодня приобрести кокаин, гашиш и другие разновидности наркотиков здесь не составляет никакого труда.

В статье указывается, что в блокадный сектор Газа наркотики и психотропные препараты, включая "экстази", тайно ввозятся через израильский КПП Карам Абу-Салим.

Директор управления массмедийных и общественных отношений Газы об этом преступлением говорит: «Конфликт между нами и сионистским режимом не ограничивается огнестрельным оружием и военными действиями. Это война против палестинского поколения. Они намерены уничтожать поколения палестинцев. Пытаются, чтобы наша молодежь забывала свою родину, ценности, наследия и благородства и престала борьбу за свободу. Поэтому Израиль оказывает наибольшую помощь контрабанде наркотиков в секторе Газа, чтобы уничтожить молодое поколение нашего народа».

Правоохранительные органы Газы активно борются с распространением наркотиков, регулярно задерживают продавцов зелья. Пресс-секретарь полиции сектора Айюб абу-Шэр отметил: "Мы узнали на допросах, что существует прямая связь между некоторыми лицами в секторе Газа и разведкой сионистского режима, целью которой является распространение наркотиков среди палестинцев".

По словам палестинского психолога Ахмеда Шаркави, когда человек становится наркоманом, его мотивация сосредотачивается на наркотиках, он превращается в куклу, которую легко контролировать.

Один из жителей Газы, в бывшем наркоман, признается, что когда он зависим от наркотиков, ему было все равно, даже "если Израиль уничтожит всю Газу". "Для меня было важно постоянное наличие наркотиков. В то время, как до наркомании, когда я слышал о мученической гибели палестинца или читал сообщения о нападениях сионистов, видел изображения погибших палестинских детей сильно расстраивался. Сегодня я знаю, что именно эту цель преследуют сионисты, и поэтому они допускают поставку наркотиков в сектор Газа. Они намерены лишить нас стимула к достижению своей цели".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ansar 06 Сентября 2015г.
Ответить

Не знаю насколько данная инфа правдива, но, иудеи делали, и делают своё грязное дело. А самое плохое, что палестинцы клюнули на это. По сути наркоторговля лечится, и самый хороший метод лечения этой заразы, это шариат. Который оглашает наказание смертной казнью. Если палестинцы не прибегнут к шариату, то их молодёжь обречена, ибо один грех порождает другой более тяжкий. Как талибов устранили от власти в Афгане, то по докладам самой же ООН в 2014 г, уровень наркотрафика с Афганистане вырос в 15 раз.

SamirAga 06 Сентября 2015г.
Ответить

Аллаh проклял яhудов языком Давуда, Исы ибн Мариам (Мир Им Обоим) и проклял яhудов Мухаммад Мостафа (Салаллаhу Алейhи уа Салям).

Яндекс.Метрика