Муфтий Чечни взглянул на спецоперацию на Украине через призму ислама

Муфтий Чечни Салах Межиев дал оценку участию мусульман в спецоперации РФ на Украине с точки зрения ислама.

Он подчеркнул, что последователи ислама, состоящие в рядах российской армии, находятся на пути Аллаха, поскольку отстаивают традиционные семейные ценности, на защите которых стоит Россия.

Сегодняшний Запад, под влиянием которого оказалась Украина, продвигает иные ценности, чуждые российскому обществу, отметил муфтий, намекнув на ЛГБТ-пропаганду.

«Мусульмане, которые сегодня там воюют, сражаются за Коран, за Пророка (с.а.в.)», – заявил глава муфтията ЧР.

Он добавил, что перед бойцами стоит задача убрать людей, которые чинят препятствия в установлении мира.

  • Meta запрещена в РФ как экстремистская
#


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Саяр Саярыч 28 Февраля 2022г.
Ответить

О Аллах,куда катится этот мир. Какой бред !!!!

Лицо кавказской национальности 28 Февраля 2022г.
Ответить

Остаётся посчитать, сколько нетрадиционных проживает в эпицентре России - Москве, Питере (и даже Казани) - и, следуя такой логике, сделать харакири.

ALEXANDER RYABTSEV 28 Февраля 2022г.
Ответить

Я не мусульманин, но муфтия поддерживаю.

Абу Али 28 Февраля 2022г.
Ответить

"Странно", главным рупором этой бойни, от РФ, является ЛГБТ-пропагандист - Антон Красовский! Неужели муфтий против него?!

Минетуллов Рузалим Рахимулла-улы 01 Марта 2022г.
Ответить

ОТКУДА ТАКИХ МУСУЛЬМАН БЕРУТ И КТО ИХ ДЕЛАЕТ МУСУЛЬМАНАМИ , ОНИ ДУМАЮТ УМНЕЕ И ПОЗОРЯТ НАШУ РЕЛИГИЮ ИСЛАМ ! МИШЭР ТАТАР -РУЗАЛИМ !

Виктор Андреевич Краюшкин 01 Марта 2022г.
Ответить

Безграмотному, не знающему ни истории, ни географии западным руководителям лгбт стран хочу напомнить. В 1991 году Россия по вашей просьбе спокойно, без обзываний и войн отдала вам, бедным, огромную территорию 15 своих союзных республик. Исконную русскую территорию УССР отдали вместе с Крымом. Республики у вас стали государствами. Чего вам не хватало, вам было мало ? В 2014 году в Киеве, Одессе и по всей Украине вы начали убивать русскоговорящее население. Пришлось по просьбе населения Крыма спасти Крым. Это вызвало у вас ярость. С 2014 года вы начали яростно бомбить Донбасс, убивать население ...
Читать дальше

Дина Львовна Дрбоглав 01 Марта 2022г.
Ответить

А ка же быть стем, что разрешили провести в Кремле, в сердце России Гей-представление в лице Киркорова и мальчиков??? Им не место в РФ!!!

Олег Бондаренко 01 Марта 2022г.
Ответить

Мудрые слова!

Али 01 Марта 2022г.
Ответить

Что прикажут - то и споёт

Виктор Михайлович Калашников 01 Марта 2022г.
Ответить