Мусульмане Петербурга создали новый сайт

news-PJCItPc1Lb
Открылся официальный сайт Координационного Совета мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области по адресу islamspb.ru.

Разработчиком нового Интернет-ресурса выступила компьютерная фирма «Первый сайт».

Решение о создании сайта было принято совместно членами Совета на одном из заседаний, которое проходило в конце ноября – начале декабря прошлого года.

Цель данного проекта – информационная. Главное показать, как и чем живут мусульмане северной столицы, с какими проблемами сталкиваются и как их решают, какие мероприятия и с какой целью проводят.

Также сайт сможет познакомить читателей с направлениями деятельности самого Координационного Совета мусульман Петербурга, с положениями, на основе которых организация ведет культурно-просветительскую работу, со структурой Совета, организациями, которые входят в его состав, принимаемыми решениями, прошедшими и предстоящими мероприятиями.

«Мы разрабатывали сайт, в основном, освещая лишь то, что напрямую или косвенно касается организации. К сожалению, пока таких ресурсов у нас в Питере очень мало, islamonline и islamnaneve, наш стал третьим», – сообщила пресс-секретарь Совета Александра Ворожцова.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика