Мусульмане Ульяновска борются за успеваемость школьников (ВИДЕО)

Выступление имама в школе

Выступление имама в школе

Теги:


1
29 Июня 2019г. (25 Шавваль)

27 июня в Ульяновске на торжественном вручении аттестатов выпускникам школы № 10 имам мечети «Медина» Ибрахим Ахметов удостоил особым призом медалистов.

В разговоре с ИА IslamNews имам рассказал, что мусульманская община учредила денежный приз всем отличникам и медалистам этой школы.

«Многие прихожане мечети «Медина» являются выпускниками этой школы и когда возникла идея поощрить и вдохновить школьников на новые победы и успехи, все мусульмане с удовольствием поддержали это прекрасное начинание»,- отметил Ахметов.

По итогам года на отлично закончило 29 учеников и 15 стали медалистами.

О денежной премии ученикам было объявлено за 3 месяца. Со слов одного из родителей, когда дочь узнала о предстоящем поощрении, она подтянула успеваемость и закончила год на отлично.

Директор школы Ерёмина Ольга Александровна уверена, что это будет примером и для остальных учеников прилагать больше усилий в следующем учебном году.

По завершении мероприятия, все участники мероприятия благодарили мусульман в стремлении повысить успеваемость среди ребят и желании процветания нашей общей родины.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Влада Ленина 30 Июня 2019г.
Ответить

Твою дивизию... Развелось мечетей...

Яндекс.Метрика