Мусульмане вырвали «Ливерпулю» главный трофей в европейском футболе

Благодаря голам Мохамеда Салаха и Дивока Оригива футбольная команда «Ливерпуля» победила «Тоттенхэм» со счетом 2:0.

Свое восхищение в Инстаграм игрой футболистов выразил глава Чечни Рамзан Кадыров.

-Большой футбол всегда красив и восхитителен! Никто не может остаться равнодушным, когда идёт матч Лиги чемпионов. Именно за победу в Лиге боролись на мадридском стадионе «Метрополитано» английские команды «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». На второй же минуте матча отлично выполнил пенальти в ворота «Тоттенхэм» нападающий «Ливерпуля» дорогой БРАТ, игрок египетской сборной Мохамед Салах . Удар был настолько сильным, что мяч чуть не прорвался через сетку ворот! А на 87 минуте встречи Дивок Ориги нанес удар из-за пределов штрафной. Вратарь «Тоттенхэм» Льорис был бессилен перед этим мячом. Два мяча, забитых мусульманами Салахом и Ориги, обеспечили шестую победу «Ливерпулю» в Лиге чемпионов. Я искренне поздравляю всех болельщиков, команду и, особенно Салаха и Ориги с отличной победой «Ливерпуля»",- отметил Кадыров в социальной сети.