Мусульмане Ингушетии призвали сплотиться вокруг Путина на фоне событий на Донбассе

Всем гражданам России следует сплотиться вокруг руководства своей страны на фоне событий на Донбассе, где украинские силовики проводят наступательную операцию. Об этом в беседе с ИА IslamNews заявил председатель Духовного центра мусульман (ДЦМ) Ингушетии Ахмед Сагов.

Он отметил, что верующие с пониманием восприняли объявленную президентом Владимиром Путиным специальную военную операцию на Донбассе, поскольку речь идет о защите мирного населения.

Сагов отметил, что сейчас как никогда важно, чтобы все российские граждане сплотились вокруг своего президента, который делает все для защиты жителей Донбасса.

Глава ДЦМ выразил уверенность в том, что солдаты и офицеры проявят себя как истинные сыны своего Отечества и мужественно исполнят свой долг.

Кроме того, он призвал всех религиозных деятелей вне зависимости от вероисповедания молить Всевышнего о благополучии военнослужащих, которые участвуют в спецоперации, чтобы все они вернулись домой в добром здравии.

“Хочу пожелать родным военнослужащих душевного спокойствия и уверенности. Пусть все наши дети вернутся домой в добром здравии”, - пожелал Ахмед Сагов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ОН же 25 Февраля 2022г.
Ответить

да не выставляйте этого убого он в Ингушетии не рукопажатый с ним рядом встать западло... он ничего не отражает это поджопник .... которому в лицо не плеют только из-ха возраста .... что некого больше выставить что вы за сайт желтая преса

Александр 26 Февраля 2022г.
Ответить

Вот ингуши пусть и сплачиваются. Вместе с таджиками .

Altaec 08 Марта 2022г.
Ответить

Не надо писать про этого человека, он не заслуживает чтобы про него что-нибудь писали, сайт ещё позорнее станет

Яндекс.Метрика