Мусульмане проведут всероссийскую педагогическую конференцию

Третья Всероссийская научно-практическая педагогическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы дошкольного и школьного духовного воспитания» пройдет в субботу, 29 августа, в онлайн формате.

Мероприятие задумано как площадка для открытого диалога представителей педагогического сообщества и обсуждения актуальных вопросов дошкольной и школьной исламской системы образования.

Организаторами выступают Совет муфтиев России, организация «Седьмое поколение», проекты «Семейный портал» и «Виртуальная учительская».

К участию в конференции приглашаются: педагоги, психологи, управленцы, родители, а также все специалисты, занимающиеся проблематикой дошкольного и школьного исламского образования. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия.

Участников конференции ждут подарки от спикеров для онлайн-слушателей, бонус при регистрации на конференцию, а также розыгрыш призов в прямом эфире.

Участники обсудят особенности обучения детей таджвиду через образное мышление, переход в онлайн формат работы педагогов мусульманского центра, эффективные методы запоминания, аспекты ведения уроков Корана, обучение детей иностранным языкам через призму ислама и другие актуальные темы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика