Мусульманин необычным образом поблагодарил Всевышнего за свой достаток

Новобрачные

Индийский мусульманин за свой счет устроил свадьбы для пяти малоимущих пар из своей родной деревни, чтобы тем самым поблагодарить Всевышнего за успешную карьеру и высокий доход.

48-летний мусульманин Рахимансаб Доддамани оплатил свадебные торжества для пяти пар новобрачных, все они – индуисты, сообщает IslamNews со ссылкой на Times of India. По словам Доддамани, пришло его время помогать бедным, ведь когда-то и он страдал от нищеты, но Всевышний помог ему встать на ноги и стать успешным подрядчиком.

Свадьбы состоялись в деревне Хиребаннигол, откуда родом сам мусульманин. В свое время его семья была бедной, он работал учителем в школе, но его сократили, и Доддамани с большим трудом сумел переквалифицироваться. Теперь, располагая высоким заработком, мусульманин и его жена Имамби решили построить в родной деревне зал для торжеств и провести в нем свадьбы для всех нуждающихся.

Индуистские молодожены были до слез благодарны меценату, без которого им бы не удалось вступить в брак по всем традициям религии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика