Мусульманин спас инвалида от страшной смерти

На съемке камеры наблюдения видно, как мусульманин в тюбетейке бросается на преступника

На съемке камеры наблюдения видно, как мусульманин в тюбетейке бросается на преступника

Теги:





3
15 Августа 2015г. (29 Шавваль)
Отважный индийский мусульманин спас от верной смерти лавочника-инвалида, на которого напал бандит с саблей.

Владелец магазина, 36-летний индуист с ограниченными физическими возможностями, едва не погиб от рук агрессивно настроенного «рэкетира», требовавшего от него денег и угрожавшего сжечь магазин. Позже оказалось, что этот же гражданин вымогал деньги у 200 местных лавочников, угрожая им расправой.

45-летний портной-мусульманин Насируддин Мансури зашел в магазин подзарядить мобильный телефон как раз в тот момент, когда преступник атаковал Раджниша Сингха холодным оружием. Индуист успел получить пару порезов, но Насируддин вовремя обезвредил нападавшего, и худшего удалось избежать.

«Аллах дал мне сил, чтобы спасти жизнь этого человека, – сказал Мансури в беседе с Mid-Day.com, цитирует IslamNews. – На самом деле я вовсе не храбр, я очень легко поддаюсь страху, избегаю драк, так как боюсь вида крови.  Но ислам учит нас помогать угнетенным и бороться с угнетателями».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 16 Августа 2015г.
Ответить

Ма ша Аллах. Мне еще понравилась его скромность : "На самом деле я вовсе не храбр, я очень легко поддаюсь страху, избегаю драк, так как боюсь вида крови. " ) Ма ша Аллах)

Amin26 16 Августа 2015г.
Ответить

Мусульманин! Что ещё тут сказать.

abdelhafiz 15 Августа 2015г.
Ответить

Ля хауля уа куата илля биллях. Аллах дал ему силы. Альхамдулиллях.

Яндекс.Метрика