Мусульманина уволили с госслужбы за сравнение ИГИЛ с армиями Запада

Абдулла аль-Андалуси
Британский госслужащий-мусульманин, работавший в ведомстве по противодействию терроризму, был уволен за симпатии к Палестине и сравнение ИГИЛ с войсками НАТО.

Проповедник Абдулла аль-Андалуси (настоящее имя Маулюд Фарид) были приглашен британскими правоохранительными органами в качестве консультанта по исламу, однако когда начальство увидело комментарий мусульманского деятеля, в котором тот высказался против Израиля, то сразу его уволило.

«Если поездка за рубеж для участия в боевых действиях расценивается как терроризм, то не следует ли Британии арестовывать британских волонтеров, вступающих в вооруженные силы Израиля, убивающие мирных жителей в Газе в войне против правительства Газы?» – написал аль-Андалуси в одной из своих статей, цитирует IslamNews со ссылкой на The Telegraph.

Аль-Андалуси сравнил группировку ИГИЛ с армиями государств Запада, устроившими бесчинства в ряде мусульманских стран под предлогом наведения порядка.

«Преступление ИГ состоит в том, что оно оказалось хорошим учеником Запада, переняв его корпоративную структуру, организацию и способность использовать социальные сети», – отметил проповедник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Хадиджа 03 Августа 2015г.
Ответить

МашаАллагь, молодец, говорит правду!

Хадиджа 03 Августа 2015г.
Ответить

нет, все что происходит в мире, это по воле Аллагьа

наир кержанов 14 Июля 2015г.
Ответить
-3

«Преступление ИГ состоит в том, что оно оказалось хорошим учеником Запада, переняв его корпоративную структуру, организацию и способность использовать социальные сети»-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Яндекс.Метрика