Мусульманка своими руками делает фаллические символы – зачем?

Алям Ара со своим «рукодельем»
Индийские мусульмане не устают удивлять своими парадоксальными взглядами на мир и взаимоотношения с другими конфессиями.

Мусульманская жительница священного для индуистов города Варанаси Алям Ара вот уже 17 лет зарабатывает на жизнь ручным трудом. Ремесленница изготавливает шива-лингамы – статуэтки в виде фаллических символов, имеющих сакральное значение в индуизме.

Такое ремесло женщину не смущает. – «Делать шива-лингамы – целое искусство, и мы делаем их с любовью. Это наш хлеб насущный», – объясняет Алям, цитирует IslamNews со ссылкой на India Times.

По словам женщины, она не считает свое вероисповедание помехой такому роду занятий.

Стоит отметить, что для Индии подобные проявления «радикальной веротерпимости» далеко не редкость – ранее сообщалось, что в одной из деревень штата Западная Бенгалия практикующая мусульманка установила статую индуистского божества Кали и организует религиозные церемонии в ее честь.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 25 Июля 2017г.
Ответить

Бедная женщина , видимо , она просто не знает , что значит быть мусульманкой . Я её ни в чём не виню . Если вообще , в этой статье написана правда .

Muslimov 25 Июля 2017г.
Ответить

ин как всегда, выкопал антиисламскую фигню. Судя по одежде, она - индуистка

Muslimov 24 Июля 2017г.
Ответить

В мои магазины, часто заходит один цыганский мальчик 14 лет. Несколько лет назад, он принял (ИншаАлла) Ислам, вместе с матерью-цыганкой. Сын более склонен к салафизму, мать не знаю. Что я хотел этим сказать. Этот сын уже в течении нескольких лет, часто посещает магазины. В одном магазине установлены камеры видеонаблюдения, в другом нет. Совсем недавно, установил и в остальные магазины. Но и что вы скажете..... Все дело в том, что мои сотрудницы поймали (за последний месяц 2 раза за руку) этого цыганенка, с ворованными Коранами и другими вещами с нашего магазина. Поймали в одном магазине.... ...
Читать дальше

Serenity 24 Июля 2017г.
Ответить

У меня есть такие знакомые. Вроде, мусульманка, пост держит. А как сказанула про прошлые жизни и перерождение, так сразу и стало понятно, что сколько пост ни держи, а мусульманкой не станешь, если нет твердой веры.

Serenity 24 Июля 2017г.
Ответить

Ну а "мусульманку"-служительницу Кали уже никак нельзя назвать мусульманкой. Она идолопоклонница!

Serenity 24 Июля 2017г.
Ответить

Они мусульмане только потому что их родители называют себя мусульманами. Я бы еще поняла, если бы она сказала, что она таким образом зарабатывает себе на жизнь, но само ремесло ей неприятно. Но она с любовью делает это! Тьфу!

Динар Заман 24 Июля 2017г.
Ответить

А есть ещё "мусульмане", которые пьют "халяльную" водку(вино, пиво) и закусывают "халяльной" свининой. АстагъфируЛлах! Да убережёт Всевышний всех мусульман от таких мерзостей. Интересно- зачем ИН печатает такие статьи- с какой целью? Чтобы "приобщить" мусульман к греховному? Чтобы сгладить границы дозволенного и недозволенного? Если даже выращивать зерновые культуры(или виноград) с намерением в последующем сделать из него хамр(спиртное) или даже с намерением сдать урожай на спиртзавод(не производя спирт самому)- то на том человеке, кто вырастил его с таким намерением- проклятие Аллаха Всевышне...
Читать дальше

Яндекс.Метрика