Мусульманская общеобразовательная школа в Москве

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ, ДОРОГИЕ МУСУЛЬМАНЕ. 

ПУСТЬ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ УВИДЯТ,КУДА МОЖНО ОТДАТЬ ДЕТЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ!!! 
📢📢📢📢📢📢📢
ВЫ НАВЕРНЯКА ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ О БУДУЩЕМ ВАШЕГО РЕБЁНКА И ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ НРАВСТВЕННЫМИ, ДОБРЫМИ, ИЗУЧАЛИ СВЕТСКУЮ И РЕЛИГИОЗНУЮ ПРОГРАММУ. ТОГДА ВАМ К НАМ...

В наше смутное время всегда стоишь перед выбором,куда отдать ребенка учиться. 
Конечно же,соблюдающие мусульмане ищут школу,
в которой ребенок защищен от негативного влияния окружающей среды. 
Дальнейшая судьба ребенка зависит от выбора родителей.
Наша школа именно то место,где ваши дети могут получить светское и религиозное образование, получать халяльное питание,с детства будут в таком прекрасном окружении любви и заботы со стороны педагогов и хазратов. АлхамдулиЛлах, наша школа прививает детям благой нрав, любовь к культуре и наследию ислама, любовь к родине и совершение благих поступков.

УВАЖАЕМЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! 
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В НАШУ ПРЕКРАСНУЮ, ЕДИНСТВЕННУЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ ШКОЛУ В МОСКВЕ В 1-11 КЛАСС.

ПОЛНЫЙ ДЕНЬ РЕБЁНКА – ЭТО 
1.Светские предметы(русский язык, математика, география, физика, и тд)
2.Религиозные предметы.(Коран, фикх,акыда,хадисы, таджвид и тд)
3.Два иностранных языка:английский и арабский.
4.Различные Кружки 
5.Физкультура для учащихся 1-4 классов.
В процессе обучения используются компьютерные технологии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: 
1.Двухразовое питание(ХАЛЯЛЬ).
2.Проведение мусульманских праздников.
3.Молельный зал.
4.Видеонаблюдение.
5.Охрана.
6.Бесплатная парковка
График работы:
Понедельник – пятница с 9:00 до 15.00,включительно. 
БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ.

В классе в среднем бывает 12-20 детей. Принимаются все дети,независимо от их гражданства. Обучение проводится по Госстандартам образования учителями–мусульманами с высшим педагогическим образованием и опытом работы. Внешний вид учителей и учащихся соответствует нормам Ислама. 
Мы готовы обучать ваших детей и будем рады сотрудничеству с вами в благом деле.

Все подробности можно узнать  только по ВАТСАПУ 8-964-707-60-16
8 965 404 70-79 
Вам достаточно написать СМС- ШКОЛА и мы вам отправим всю информацию.

АДРЕС МУСУЛЬМАНСКОЙ ШКОЛЫ И МЕДРЕСЕ:

МЕТРО БАБУШКИНСКАЯ.*УЛИЦА ШУШЕНСКАЯ ДОМ 3 КОРПУС 2 ПОДЪЕЗД 3, ЭТАЖ 1

Также можно добраться через платформы Лосиноостровская  (проезд от Ярославского вокзала). 
От платформы до школы, можно добраться за 3 минуты (пешком.)

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  МУСУЛЬМАНСКОЙ ШКОЛЫ В МОСКВЕ.

ЕДИНСТВЕННАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ ШКОЛА В МОСКВЕ

ДЕТИ ПОКАЗЫВАЮТ КРАСОТУ ХИДЖАБА

ДЕНЬ АРАБСКОЙ И РУССКОЙ АЗБУКИ В МУСУЛЬМАНСКОЙ ШКОЛЕ.

ОТКРЫТИЕ УЧЕБНОГО ГОДА 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

ВСЕ ФОТОГРАФИИ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ШКОЛЫ, МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ ➡http://vk.com/albums-109155442
.

Дорогие родители,❤пусть Всевышний Аллах✨ благословит наших детей🌱и ведёт их прямым путём! 
Пусть обучение в нашей школе будет для всех наших детей БЛАГОМ.

Дай Аллах, чтобы наши дети выросли хафизами священного Корана, учёными ислама, во блага всех мусульман и людей. АМИН, АМИН, АМИН!!!🤲

ВНЕСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИСЛАМА 
📢📢📢📢📢📢📢📢📢📢📢📢📢📢📢 

МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ, ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ, НРАВСТВЕННЫМИ, ЗНАЛИ СВОЮ РЕЛИГИЮ, СОБЛЮДАЛИ ЕЁ, И БЫЛИ ПОЛЕЗНЫМИ РОДИНЕ И ОБЩЕСТВУ. 
❤❤❤❤❤ 
Мы просим вас, помочь нам в этом благом деле. Распространите и донесите пожалуйста этот важное объявление, всем праведным братьям и сестрам, всем мусульманам и всем исламским группам,потому что очень многие родители и дети мусульман нуждаются в этом. 🌺🌻🌼🌸🌷 

Это займет 10 секунд! 
Но принесет большую пользу всем! 

ВЕДЬ УКАЗАВШИЙ НА БЛАГОЕ ПОЛУЧАЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, КАК И СОВЕРШИВШИЙ! 
Тем самым получите сауаб и довольство Всевышнего Аллаха, за распространение Ислама! 

ДА ВОЗДАСТ АЛЛАХ ВАМ БЛАГОМ!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Бектурсун Орозмаматович Жоробаев 19 Июля 2022г.
Ответить

Ассаламу алейкум Я из Киргизии живу и работаю в Москве у меня 2 детей 14-12 лет Мальчики Какие документы нужны будет дети скоро приедет в Москву

    ashir01 21 Июля 2022г.
    Ответить

    Все подробности можно узнать только по ВАТСАПУ 8-964-707-60-16 8 965 404 70-79 Вам достаточно написать СМС- ШКОЛА и мы вам отправим всю информацию.

      Зулейхан 09 Сентября 2022г.
      Ответить

      Здравствуйте! Я мусульманка, живу в Москве. По специальности - преподаватель английского языка. Очень понравилась ваша школа, так как я сама активно изучаю Коран и арабский язык. Была бы рада у вас преподавать. Нет ли вакансий в вашей школе?

    Шохида 01 Января
    Ответить

    Ассалому алейкум мне тоже два детей я тоже хочу их дат это школа

Фируза Исмаилова 20 Сентября 2022г.
Ответить

Ассалому Алайкум Во Рахматуллоху Барокатух Я из Узбекистан я работаю москва у меня детей7-лет Мальчиккакие дакументы нужны

Азизахон 23 Сентября 2022г.
Ответить

Здравствуйте, ребёнок учится в 7 и 5 классе, возможно ли их устроить в школу или нужно с 1 класса?

Шарипова Хосият 17 Октября 2022г.
Ответить

Асалому Алейкум у меня 2 детей есть я хочу мойи детей в мусульманские школу читает какой документы нужно?

Амина 01 Ноября 2022г.
Ответить

Есть место в школе для моего сына

Махмадали Тӯраев 15 Ноября 2022г.
Ответить

Ассаломун алейкум до сколько лет вы будете принимать

Абдулло 16 Ноября 2022г.
Ответить

Я хочу Учить Мадраса Исламский

Хусан Нормуминович Эшкуватов 18 Ноября 2022г.
Ответить

Как вам можно позванить

Сайфулло Рахматшоевич Шоев 23 Ноября 2022г.
Ответить

☝️☝️☝️👍👍👍

Насиба 16 Декабря 2022г.
Ответить

Ассаляму алейкум. Я из Таджикистана, посмотрела видео очень понравилось. Хотела бы отдать дочь в эту школу.

Ансар 10 Января 2023г.
Ответить

Смс-школа

Ойсара 31 Января 2023г.
Ответить

Ассалому алейкум ва рахматуллоху ва баракотух.У меня дочька 6 лет.На таком возрасте можьно поступить к вашу мадрасу?

Мартаба 18 Марта 2023г.
Ответить

Ассаламу алейкум варохматуллохи вал баракотух.мы живём в г.домодедова очень хотела чтобы дочка училась в вашей школе.дочке 9 лет.только начила совершать с сомной намаз.алхамдулиллах.

Гулзат 25 Апреля 2023г.
Ответить

Хочу записать сына в вашу школу.

Айжанат Окашева 26 Апреля 2023г.
Ответить

Здравствуйте! Возможно ли приехать в школу, узнать про условия обучения?

Арсен 08 Мая 2023г.
Ответить

Ассалам алейкум. В 2022 году мо милости Аллаха в Москве открылась Ливийская школа. После закрытия Саудовской школы туда перешла большая часть детей и преподавательского состава. Обучение на арабском языке по программе Ливии. Принимают в "нулевой" класс с 4-5 лет, в первый - с 6-8 лет. Есть нюансы с поступлением во 2ой и последущие классы - учтоняйте всё по телефону. Адрес школы: м. Автозаводская, Ленинская Слобода, дом 9 (территория мусульманского культурного центра "Дар"). Тел.: +7 (985) 631-42-42, +7 (903) 783-08-23

Барчын 12 Мая 2023г.
Ответить

Здравствуйте. Я гр из Киргизии. Хотели дочку в этом году перевести в Москву. Закончивает 8-класс , скажите какие документы и как можно на вашу школу устроить?

Кассандра 19 Июня 2023г.
Ответить

Здравствуйте, живём в Москве. Хочу ребёнка записать ребёнка в первый класс.каие документы нужны и какая ценна ?

Зумрат 20 Июня 2023г.
Ответить

Асаламу алейкум

Индира 13 Июля 2023г.
Ответить

Саломалекум ва раматулохи баракотуху можно устроить сина в медресе

Индира Умронова 13 Июля 2023г.
Ответить

Место есть для мальчика

Мадинa 16 Июля 2023г.
Ответить

Ассалому алейкум диндошларим биз узбекистонданмиз кизимни сизларни мактабингизда укишини жуда хохлаймиз

Гульназ 02 Августа 2023г.
Ответить

Ассаламу алейкум.Где, вы находитесь?

МАНАПОВА Самара 18 Августа 2023г.
Ответить

Ассалоому алейкум, я из Киргизии живу в Москве, у меня 8 летний мальчик. Какие документы нужны?

Ахмедов Бахром 26 Августа 2023г.
Ответить

А можна сколько стоит школа

Хадиджа 27 Сентября 2023г.
Ответить

АльхамдулиЛлах, как раз искала такую школу и долго, так сильно хотела мой ребёнок училься в такое школе. Скоро будем ин шаа Аллах 🤲

Гулжан Акпаралиевна Гыязова 06 Октября 2023г.
Ответить

Здравствуйте. Ваша школа другой метро есть. Кузьминки ближаешее метро

Билол 20 Октября 2023г.
Ответить

Ассалому алекум брат у вас платный школа или нет

Дилрабо 30 Октября 2023г.
Ответить

Ассаламу алайкум. Скажите пожалуйста есть других городах ваши филиалы например в Калининграде?

Робия 27 Ноября 2023г.
Ответить

Я хо чу учится вашей школе мне 45 лет

Шохида 01 Января
Ответить

Я хочу ребёнка дат на школу медре

А 16 Января
Ответить

Ассаляму алайкум, у меня трое детей, они хотят учиться в Исламский школе. Они сейчас учатся 5,6,7 классе. Могу ли я сейчас перевести их на Вашу школу и ещё сколько стоит обучение на одного ребёнка?

Полина 05 Февраля
Ответить

Здравствуйте! Хочу отдать детей ив вашу школу, какие нужны документы? Вотсапе вас нет

Нургул 25 Февраля
Ответить

Ассалому алейкум я хочу записать свою дочь и сына

Кутманбек 18 Марта
Ответить

Здравствуйте, у мения сын 12 лет какие документ нужын на школу.

Камила 02 Апреля
Ответить

Школа интересует. Ватсапп скиньте пожалуйста подробную информацию, очень надеюсь это не частная школа?

Полина 04 Апреля
Ответить

Здравствуйте! Хотела бы узнать более подробно про вашу школу. Хочу, чтобы дети учись в мусульманской школе. Так как являются мусульманками . На вотсап написала смс школа. Но никто не отвечает (

Зариф 18 Мая
Ответить

Ассаламу алейкум. Хотел отдать ребёнка в вашу сколу медреса . 12 лет ребёнку

Гузал 22 Мая
Ответить

Машшаллох я хочу чтобы мой ребёнок у вас учился 😊😊😊😊😊

Гузал 29 Мая
Ответить

Машшаллох я хочу детей чтобы учился у вас

Эзазхан 03 Июня
Ответить

Хотим записаться в школу

Людмила 21 Июля
Ответить