Мусульманская школа в Москве приглашает в летний лагерь

Единственная в Москве мусульманская общеобразовательная школа организует летний дневной лагерь для детей в возрасте от пяти до 15 лет.

Уникальность данного образовательного учреждения заключается в том, что учащиеся изучают здесь как религиозные дисциплины, так и светские. При этом образовательная программа соответствует государственным стандартам.

Смена стартует 12 июня и продлится до 23 июня. Организаторы поставили перед собой цель сделать досуг детей максимально насыщенным и увлекательным, окружив их заботой и вниманием.

На протяжении всего дня (с 9:00 до 18:30) с ребятами будут заниматься компетентные педагоги. Будут организовываться ежедневные походы в парк с подвижными играми, обеспечено трехразовое питание по стандартам халяль.

«В лагере дети познакомятся с вероучением Ислама, услышат о самых прекрасных поступках нашего любимого Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) в истории человечества, узнают о миссии разных пророков Аллаха, начиная от Адама до Пророка Мухаммада, (мир Им). Дети погрузятся в благословенные звуки аятов и сур во время изучения и чтения Корана», – говорится в сообщении школьной пресс-службы.

Подчеркивается, что проект призван содействовать духовно-нравственному, эстетическому и физическому развитию детей.

Участники лагеря побывают с экскурсиями в самых интересных уголках Москвы, в том числе в музеях, зоопарке, а также посетят столичные мечети.

Узнать подробную информацию можно, написав на WhatsApp по телефонам: +7 964 707-60-16, +7 922 211-12-51.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лилия 13 Марта
Ответить

Добрый день. В этом году планируется лагерь? Где и когда?

Яндекс.Метрика