Мусульманские адвокаты создали Национальную Ассоциацию юристов

Минюст зарегистрировал Национальную Ассоциацию юристов (НАЮР). В президиум Ассоциации вошли адвокаты Равиль Тугушев, Саид-Магомед Чапанов, Марат Ашимов и Руслан Нагиев. Все они известны как участники громких «мусульманских процессов» на территории России. Президентом нового объединения избран Руслан Нагиев.

Как отмечают учредители, штаб-квартира Ассоциации будет находиться в Казани, а в регионах появятся представительства. Членами НАЮР могут быть юристы независимо от национальности и вероисповедания. Главный критерий – это профессионализм и порядочность.

«Целями деятельности Ассоциации являются содействие созданию условий для активной профессиональной деятельности своих членов, содействие формированию правового государства в Российской Федерации, содействие распространению правовой культуры и популяризации правовых традиций в России, содействие повышению качества юридических услуг предоставляемых гражданам и юридическим лицам», – сообщил а соцсетях глава НАЮР Руслан Нагиев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ashir01 20 Июля 2022г.
Ответить

Успехов - новой организации!

Артур Галиев 20 Июля 2022г.
Ответить

Спросите у их бывших клиентов, сколько они с них денег взяли, довольны ли они и какой результат

    Рашида 20 Июля 2022г.
    Ответить

    Результат от Аллаhа Субхэнэ Уа Тагалэ. Главное братья не сидят на месте. БэракаЛлаhу фикум. Молодцы!

    Магомед 21 Июля 2022г.
    Ответить
    -1

    Берут как все, но в отличие от других юристов, эти бесплатно защищают платки, книги, мечети, причём довольно успешно, ездят по всей стране в интересах всей Уммы. Аллах да воздаст им благом и поможет в их работе!

    Сапият Абдуллаева 21 Июля 2022г.
    Ответить

    Довольны. Более порядочного человека как Руслан Нагиев я ещё не встречала. Успехов им в их нелегкой нелегкой работе🤲

    Муслим 21 Июля 2022г.
    Ответить
    -1

    А если спросить людей с кем ты имел дело, какие будут отзывы?

    Рашид Сулейманов 22 Июля 2022г.
    Ответить

    Артур Галиев, я доволен. У меня оправдательный приговор по обвинению в убийстве. Руслан Оруджевич доказал в суде, что я оборонялся. По вине следствия я год просидел в СИЗО, освободился в зале суда.

Али 21 Июля 2022г.
Ответить
-1

Герои нашего времени! Бескорыстно защищают святые ценности от невежества и тьмы. Аллах да воздаст благом!

Ринад 22 Июля 2022г.
Ответить
-1

Могу со всей ответственностью заявить,Нагиев Руслан при оказании помощи в интересах исламских идей,денежные средства на первое место не ставит и является хорошим профессионалом своего дела!

Зали 13 Августа 2022г.
Ответить

Ассаляму алейкум. Мне нужна помощь по уголовному делу. Задержали моего отца за дело ,к которому он абсолютно не имеет отношения. Ему 60 лет ,а грозит лишение свободы строгого режима на срок 15 лет !!!! ! Помогите ,пожалуйста

Яндекс.Метрика