Мы захватим Мекку, Медину и очистим их - израильский писатель

Липкин

Израильский писатель и политик Ави Липкин заявил, что границы Израиля будут простираться от Ливана до Саудовской Аравии после аннексии Мекки, Медины и горы Синай.

Липкин заявил в видеоклипе в социальных сетях: «Я считаю, что наши границы в конечном итоге будут простираться от Ливана до пустыни, то есть Королевства Саудовская Аравия, а затем от Средиземного моря до Евфрата. По другую сторону Евфрата курды, а они – наши друзья».

Он добавил: «Итак, у нас есть Средиземноморье позади, курды впереди и Ливан, который действительно нуждается в израильском защитном зонтике, и я думаю, что после этого мы возьмем Мекку, Медину и гору Синай, и мы будет работать над очищением этих мест».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Аноним 11 Января
Ответить

Какой дурной

Рифкать 11 Января
Ответить

Очередной клоун, сионисты сами себе роют могилу, и старые иудеи это знают из сохранившихся свитках.

Мимоходом 12 Января
Ответить

А шо? Таки гитлерочек вполне себе с амбициями))) ну или Жирик такой в миниатюре, который свои сапоги тоже в каком-то море мечтал помыть))) придурков среди яхудов через одного, это они каждый день доказывают

Алихан Усен⚽️ 13 Января
Ответить

Ты тупой

Владимир 15 Января
Ответить

Ави Липкин - автор бестселлера: "Как управлять Вселенной, но так, чтобы этого не заметили санитары". Видимо, Вселенной бедному Ави показалось мало и он решил замахнуться на весь Ближний, наш, Восток. "Пора", решил Липкин и... сел сочинять новый бестселлер для своей психиатрической лечебницы.

Яндекс.Метрика