На пути российских паломников снова "расставлены капканы" (ВИДЕО)

Паломники в аэропорту Домодедово в 2017 году

Паломники в аэропорту Домодедово в 2017 году

Теги:


1
04 Июля 2018г. (20 Шавваль)
В прошлом году, по данным ИА IslamNews, несколько сотен россиян, купивших у туроператоров путевки в хадж, так и не смогли отправиться к святым местам, а некоторые из них до сих пор не могут вернуть свои деньги. Ситуация, по всей видимости, повторяется с прискорбной регулярностью.

"В преддверии хаджа мне начинают писать клиенты турфирм, с теми же жалобами, что и в прошлые годы – отдали деньги и теперь телефонные звонки и сообщения остаются не отвеченными. Эти клиенты начинают поднимать суету и находят моё прошлогоднее видео о тех самых фирмах летучих голландцев", – пишет на своей страничке в Фейсбуке блогер Расул Тавдиряков, который снял в прошло году фильм по этой проблеме.

"Интересно, а прежде чем отдать свои деньги, нельзя было сразу погуглить и выяснить репутацию того, кому ты их вверяешь", – недоумевает блогер.

"Готовься брат мой, по моей информации, в этот год уже наши предприимчивые братья набрали паломников при том что квоты на них нет, в надежде на допквоту от КСА и на другие компании, у кого недобор, а те, у кого недобор, не хотят с ними связываться в связи с возможными проблемами и репутационными рисками, как итог ждём в этом году те же самые проблемы, как и в том году", – отвечает Тавдирякову мусульманский общественный деятель Дмитрий Шубин.

https://www.youtube.com/watch?v=svdZAo4oTE8&feature=share

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rasul4 05 Июля 2018г.
Ответить

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху. Расул Энем , хочу тебя поблагодарить за выпущенный ролик - Украденный хадж , который мне помог найти выход из сложившийся ситуации , В этом ролике Выступает исламский правозащитник Каконшоев Газали , которому по воле Аллаха я и обратилась за помощью по поводу денег уплаченных за несостоявшившийся хадж от тур. Фирмы Урал Сервис . Как исламский правозащитник Газали очень выдерженный, , отзывчивый ,мы могли в любое время к нему обратиться с интересующим вопросом , он всегда был на связи , ведь до этого мы не вл...
Читать дальше

Яндекс.Метрика