На Украине задержан сын экс-представителя Кадырова

Рамзан Цицулаев
Украинские спецслужбы задержали в Киеве россиянина Адама Цицулаева, сына Рамзана Цицулаева – бывшего представителя главы Чечни Рамзана Кадырова на Украине. Об этом сообщает "Кавказ.Реалии" со ссылкой на представителя чеченской диаспоры в Киеве.

"Это сын Рамзана Цицулаева, которого депортировали в Россию в прошлом году", – сказал источник издания.

По данным портала, в ходе обыска силовики обнаружили в автомобиле молодого человека некий
белый порошок, который отправили на экспертизу. Вместе с Цицулаевым-младшим были задержаны еще два гражданина РФ.

В 2010 году Цицулаев-старший был назначен официальным представителем Рамзана Кадырова. Россия объявила его в международный розыск в 2015 году. Позже Служба безопасности Украины (СБУ) экстрадировала мужчину в Россию, где он обвиняется по статьям о мошенничестве и организации применения силы к представителям власти.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Салех 19 Сентября 2018г.
Ответить

Адам Цицулаев- чемпион Европы по боксу. Все задержанные отпущены. Адам богобоязненный и практикующий мусульманин. И двое юношей, которые были с ним ведущие трезвый образ жизни мусульмане. Вдобавок успешные спортсмены. Негоже исламскому порталу распространять недостоверные и непроверенные информации про мусульман.

Салех 19 Сентября 2018г.
Ответить

Адам Цицулаев- чемпион Европы по боксу. Все задержанные отпущены. Адам богобоязненный и практикующий мусульманин. И двое юношей, которые были с ним ведущие трезвый образ жизни мусульмане. Вдобавок успешные спортсмены. Негоже исламскому порталу распространять недостоверные и непроверенные информации про усуль ан

Яндекс.Метрика