Наследный принц Саудовской Аравии отправляется в Голливуд – зачем?

Принц Мухаммад в США
Наследный принц Саудовской Аравии в начале апреля побывает в Голливуде,  чтобы провести переговоры с магнатами сферы развлечений и высоких технологий о возможных сделках.

Принц Мухаммад бин Салман планирует побывать в Голливуде, Нью-Йорке и Силиконовой долине и встретиться в топ-менеджерами ведущих корпораций. 30 марта  наследник саудовского трона встретится с Биллом Гейтсом в Сиэттле.

В Голливуде у принца Мухаммада запланирована встреча с израильско-американским миллиардером Хаимом Сабаном, одним из богатейших людей США, сообщает IslamNews со ссылкой на PageSix.

В начале апреля может также состояться званый ужин с участием принца Мухаммада, Стивена Спилберга, Боба Айгера и других крупных бизнесменов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Саид 26 Марта 2018г.
Ответить

Бин Салман: Ваххабизм распространялся по требованию Соединенных Штатов Наследный принц Мухаммед бин Салман признал, что сосредоточение Эр-Рияда на распространении ваххабизма в мире происходило по требованию США для того, чтобы противостоять Восточному блоку во времена «холодной войны» (1947-1991 гг). Как сообщает информагентство ИРНА, наследный принц Мухаммед бин Салман в интервью газете «Вашингтон пост», признав роль союзников Саудовской Аравии в эпоху «холодной войны» для распространения экстремистской идеологии ваххабизма, попытался оправдать саудовский режим в поддержки ваххабитского ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика