Нетаньяху оскорбил мусульман, поздравляя их с Рамаданом (ВИДЕО)

Кадр поздравления
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выпустил поздравление в адрес мусульман с наступлением Рамадана, но по объективным причинам это поздравление было встречено негативной реакцией большинства тех, кому оно адресовывалось.

Нетаньяху, зачитывая поздравление, позировал на фоне флага Израиля, семейной фотографии в рамке и книжного шкафа с иудейской религиозной литературой. Поздравляя мусульман с наступлением Рамадана, премьер не пренебрег возможностью упрекнуть их в экстремизме и «религиозных войнах», сообщает IslamNews.

«В этом году, как мы знаем, в мире была нехорошая обстановка. Исламский мир отмечает месяц Рамадан даже несмотря на то, что Ближний Восток горит в огне гражданских войн и религиозных войн между суннитами и шиитами», – заявил Нетаньяху.

«Израиль продолжит оставаться островком безопасности и стабильности в штормящем море вокруг нас, в котором экстремистские исламские элементы убивают друг друга и представителей других конфессий».

«Израиль – единственная страна, уважающая свободу вероисповедания для верующих всех конфессий, и вы знаете это лучше, чем кто-либо».

Завершил свое обращение Нетаньяху фразой на арабском языке с пожеланием всех благ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miller007 19 Июня 2015г.
Ответить

«O те, кто уверовал! Почему говорите вы то, чего не делаете? Великую ненависть вызывает у Аллаха то, что говорите вы то, чего не делаете!» (Ряды, 2-3).

Данияль 19 Июня 2015г.
Ответить
10

https://www.youtube.com/watch?v=RTjwSnglC5s&feature=youtu.be

Данияль 19 Июня 2015г.
Ответить
10

https://www.youtube.com/watch?v=rCyYvsqejJM

Ahmet 19 Июня 2015г.
Ответить

нарушение (невыполнение) обещаний (договоров) и вероломство после их заключения. Оно также относится к разделу лжи. Аллах Всевышний сказал: وَبِما كانُوا يَكْذِبُونَ فَأَعْقَبَهُمْ نِفاقاً فِي قُلُوبِهِمْ إِلى يَوْمِ يَلْقَوْنَهُ بِما أَخْلَفُوا اللَّهَ ما وَعَدُوه «Он наказал их, вселив в их сердца лицемерие до того дня, когда они встретятся с Ним, за то, что они нарушили данное Аллаху обещание, и за то, что они лгали» (Коран, 9:77).Quran. Копировано.

impuls 19 Июня 2015г.
Ответить

Лицемер высшей марки!

ansar 19 Июня 2015г.
Ответить
11

Только вот в словах ваших Биньямин вам искренности не хватает. Говорите одно, а дела при этом совсем другие. Ничто не мешает вам в рамках договорённостей начала 60 - ых жить по соседски с мусульманами, отдав им восточную часть Иерусалима. Но увы, как меняли вы своё слово 1400 лет назад, так и сегодня ничего не изменилось. Одно лишь лицемерие и коварство.

Яндекс.Метрика