Невероятная красота довела мусульманина до депортации (ВИДЕО)

Умар аль-Гала
Умар Буркан аль-Гала – актер, фотограф и поэт, у которого почти 2,5 миллионов подписчиков на Facebook.

Однако уроженец эмирата Дубай не обрел бы такой славы и известности, если бы не один случай несколько лет назад. В 2013 году во время культурного фестиваля в Саудовской Аравии религиозной полиции королевства стало известно, что трое молодых делегатов из ОАЭ своим не в меру привлекательным и жгучим внешним видом смущают местных жительниц и вызывают у них неконтролируемые эмоции. Правоохранительные органы выдворили эмиратцев из страны, и вскоре в прессе появились сообщения о том, что среди горе-красавцев был дубайский фотограф Умар аль-Гала.

Дубаец не стал опровергать эти сообщения и принял на себя шквал славы – ему пришлась по душе идея о том, что его красота способна довести до депортации. Молодого араба стали приглашать на съемки в кино и фотосессии, а его стихи стали популярными среди женской аудитории до такой степени, что состоятельные дамы дарили ему «Мерседесы».

Справедливости ради необходимо отметить, что аль-Гала не стал поддаваться искушениям, внезапно свалившимся на него, и вскоре женился. Сейчас он вместе с супругой воспитывает сына и периодически делится с миллионами подписчиков семейными фотографиями, сообщает IslamNews.

Несмотря на огромную популярность, аль-Гала не считает себя идеальным. – «Я мусульманин, я не идеален, но ислам идеален», – говорит он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Liana Liana 24 Апреля 2017г.
Ответить

Странная статья... Странные женщины в СА, нормальная женщина не смотрит на посторонних мужчин на улице, это не есть правильно. А эти, увидев смазливого нарцисса самовлюбленного, не смогли контролировать свои эмоции... Интересно, каким же образом это проявлялось?!

Serenity 17 Апреля 2017г.
Ответить
15

У нас таких "красавцев" на Кавказе каждый пятый! И ничего, в обморок не падаем при виде них. :))))

Яндекс.Метрика