Нурмагомедов восхитил саудовцев

Хабиб Нурмагомедов на форуме в Эр-Рияде

Хабиб Нурмагомедов на форуме в Эр-Рияде

Теги:


0
04 Декабря 2018г. (25 Раби аль-авваль)
Российский боец смешанного стиля, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов произвел фурор в Саудовской Аравии, куда он прибыл в рамках своего мирового турне.

В частности, спортсмен из Дагестана принял участие в форуме Misk Talk, который собрал многочисленных фанатов Нурмагомедова. Стоит отметить, что гостями мероприятия, организуемого благотворительным фондом Misk Foundation наследного принца королевства Мухаммеда бин Салмана, становятся известные люди, способные мотивировать других.

Боец рассказал присутствующим о своем пути к успеху и ответил на вопросы из зала.

«Моя вера в мои способности намного сильнее, чем у моих соперников, потому что я верю во Всевышнего», – раскрыл спортсмен залог своего успеха.

На вопрос одного из болельщиков собирается ли россиянин переходить в другую весовую категорию, Нурмагомедов ответил отрицательно, подчеркнув, что хочет завершить карьеру в своем дивизионе – 70 кг.

После форума боец в своем Instagram поблагодарил саудовских болельщиков за поддержку. «Спасибо большое, мои дорогие болельщики из Саудовской Аравии. Это общение было большим опытом для меня. До скорого», – написал чемпион.

Хабиб Нурмагомедов стал первым мусульманином, завоевавший пояс чемпиона UFC. Многие считают его вторым по популярности после нападающего футбольного клуба «Ливерпуль» египтянина Мохамеда Салаха.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика