Нурмагомедов жёстко ответил Макгрегору на предложение выпить виски

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор попытался угостить виски своего будущего соперника из России Хабиба Нурмагомедова.

Курьёзный случай произошёл перед началом совместной пресс-конференции. Ирландец поставил перед собой бутыль с виски собственной марки.

«Я прихватил для этого смешного парня маленькую бутылочку. Подходите все, я вам налью. Дайте стакан, я налью и ему», – воскликнул Макгрегор.

После этого он наполнил стакан спирнтым и поставил перед Нурмагомедовым, соблюдающим мусульманином, однако тот не оценил посыл ирландца.

«Я не буду пить. Я никогда не пью. Заканчивай со своим дерьмовым виски», – безапелляционно ответил Нурмагомедов.

Макгрегор направился в сторону россиянина. Неизвестно, чем мог закончиться этот эпизод, если бы не глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт, который остановил ирландца.

В ходе пресс-конференции будущие соперники высказывали взаимные оскорбления, а Макгрегор то и дело потягивал виски.

Бой между россиянином и ирландцем состоится 6 октября в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе. Макгрегор – бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе. На его счету 21 победа при трех поражениях. Нурмагомедов – действующий обладатель пояса в легком весе. В его активе 26 побед в 26 боях.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лея Динес 21 Сентября 2018г.
Ответить

Плохой имиджмейкер у Нурмагомедова, менять надо. Ответил бы, что кому-то храбрость из бутылки виски нужно высасывать, а кому-то своей собственной хватает.

Ханпаша P.S 21 Сентября 2018г.
Ответить
11

Основном русскоязычная масса болеет за Макгрегора Значить почти вся россия . И что только о Нурмагомедове не пишут именно русские https://lenta.ru/comments/articles/2018/09/21/khabib_vs_conor/ Надеюсь и верю что Нурмагомедов успокоит дерзкий пыль Макгрегора на зло всей пусикам

Яндекс.Метрика