Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Обаму раскритиковали за отказ называть терроризм "исламским"

Рудольф Джулиани

Американский сенатор и потенциальный кандидат в президенты США Тед Круз из Техаса на пару с бывшим мэром Рудольфом Джулиани раскритиковали заявления Барака Обамы, в которых тот дистанцировал ислам от действий отдельных террористов.

«Мы не находимся в состоянии войны с исламом. Мы воюем с теми, кто искажает ислам», - настаивал Обама в своем выступлении на саммите по экстремизму, и именно эти высказывания вызвали возмущение исламофобов.

«Я не верю, пусть это ужасные слова, но я не верю, что президент любит Америку», - заявил Джулиани в ходе мероприятия в часть губернатора Висконсина Скотта Уокера, сообщает Newsweek.

«Надо быть в состоянии критиковать ислам за его неправильные части. Вы [Обама] критикуете христианство за его неправильные элементы, хотя я не уверен, так ли плохи были Крестовые походы».

Сенатор Тед Круз и вовсе назвал Обаму «апологетом радикальных исламских террористов», комментируя его выступление в интервью Fox News.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (16) Версия для печати

Добавить комментарий

Ахмад ★★★
21 Февраля 2015г.
Ответить

крестоносцы и сегодня продолжают своё чёрное дело,как и раньше.
Ничего ровным счётом не изменилось.И тогда эти войны возглавлял Папа-еврей (в то время это было обязательным условием для папства) и сегодня войну против мусульман возглавляют еврейские сионо-фашисты.

Абу Ханифа ★★★
20 Февраля 2015г.
Ответить

А где "команда 126"? Пусть расскажут об Исламе этим крестоносцам, а так же мусульманам сделают насиха чтоб крестоносцы не вспотели убивая мусульман...

Handschar ★★
20 Февраля 2015г.
Ответить

"Так ли плохи были Крестовые походы"???????!!!!!!! Ну для разграбления древнего Востока и убийство мусульман и иудеев может были и не плохи, в принципе вы уроды этим и сейчас занимаетесь, в общем и целом еще один дегенерат сионист ненавидящий Ислам, пугало дежурное!

    Ront
    21 Февраля 2015г.
    Ответить
    -6

    Не искажай истории и не вводи людей в заблуждение! Крестовые походы были чисто религиозными и не имели цели захвата территорий,тем более в то время там жили как раз первые христиане,язычники и евреи,мусульман там было очень мало...У них цель была так называемое "Освобождение гроба господня" как то так,т.е. это были походы на родину христианства.

      Handschar ★★
      21 Февраля 2015г.
      Ответить

      Да ну ты брось, так уж для освобождения "гроба"???!!!! знаешь я отвечу тебе как можно мягче, издавна были на Руси люди и звали их блаженными, так вот ты для нас и есть "блаженный" раз несешь такую ахинею, и запомни я еще вполне корректно тебе ответил и это после того что сотворили с мусульманами твои "ревнители" христианства!
      Так что оставь эти басни себе и тебе подобным!

      Ahmet ★★★
      21 Февраля 2015г.
      Ответить

      “Освобождение гроба господня” Ront о чём можно с тобой говорит если у господа есть гроб.Объясни смысл гроба.

damiroff ★★★
20 Февраля 2015г.
Ответить

да погубит Аллах тех кто воюет с Исламом как скрыто так и явно по намерениям.

    Ront
    21 Февраля 2015г.
    Ответить
    -6

    С Исламом не воюют а защищиаются от него,это естественно для всех, кто не хочет быть под его крышей...Мусульмане сами себя дискредетируют своей якобы исключительностью и желанием не признавать мир многополярным в свете всех религий.

      Handschar ★★
      21 Февраля 2015г.
      Ответить

      Слушай "блаженный" ну не хотим мы жить в мире инцеста, гомосексуальных "отношений", педофилии и лесбийской "любви", хочешь для себя и твоих детей такого мира пожалуйста, как говорится в перед и с песней!

      Ahmet ★★★
      21 Февраля 2015г.
      Ответить

      Всевышний сказал: «Глупые люди скажут: «Что заставило их отвернуться от киблы, к которой они поворачивались лицом прежде?» Скажи: «Восток и запад принадлежат Аллаху. Он наставляет, кого пожелает, на прямой путь». Мы сделали вас общиной, придерживающейся середины, чтобы вы свидетельствовали обо всем человечестве, а Посланник C.A.C свидетельствовал о вас самих. Мы назначили киблу, к которой ты поворачивался лицом прежде, только для того, чтобы отличить тех, кто последует за Посланником Мир Ему, от тех, кто поворачивается вспять. Это оказалось тяжело для всех, кроме тех, кого Аллах повел прямым п...
      Читать дальше

Доктор
24 Февраля 2015г.
Ответить

Обама 23.02.2015 сказал:

«Америку населяют все типы людей: молодые и старые, слабые и сильные, умные и глупые. И когда по-настоящему глупые люди... действуют как клоуны, я продолжаю любить их, потому что они являются частью Америки. На самом деле большой частью».

islam shishani
22 Февраля 2015г.
Ответить

Довлатуль Ислам Бааааакъия!

Арзыбек Казикулов
21 Февраля 2015г.
Ответить

Да Исламофобы активировались, это просто расизм 21 века.

ansar ★★
20 Февраля 2015г.
Ответить

Парадокс заключается в том, что люди готовы прощать своим правителям лицемерие, ложь, алчность, жестокость и коварство даже по отношению к ним самим. Единственное что не прощается светским человеком, когда их правители идут на уступки. Как правило это они считают слабостью.
Слабость они никогда не прощают, такова сущность светского социума.

    Muslim__
    20 Февраля 2015г.
    Ответить

    "Слабость они никогда не прощают, такова сущность светского социума.".

    Такова сущность животных, брат: животные стелятся и лижут ноги тому, кто сильнее, и превращаются тиранами по отношению к тем, кто слабее. Это типичная модель поведения многих животных и, в том числе, животных прямоходящих.

    И только Человек может не лизать ноги тому, кто сильнее его, и не превращаться в тираническое животное по отношению к тем, кто здесь и сейчас слабее его.

ansar ★★
20 Февраля 2015г.
Ответить