Опрос телеканала ВВС показал интригующие результаты

news-DT2WRHDwa4
Социологический опрос, проведенный в рамках одной из популярных программ телеканала ВВС, которая выходит в эфир сегодня – 9 сентября, показал интригующие результаты. В соответствии с мнением более чем четырех пятых британцев, их страна находится в полном моральном упадке.

Из 1000 опрошенных респондентов, 62% согласились с тем, что религия в свое время играла важную роль в нравственном наставлении нации, причем сообщается, что этот процент значительно выше среди молодежи, в возрастной группе от 16 до 24 лет, сообщает Muslim News cо ссылкой на агентство IRNA.



Основываясь на опубликованных данных, можно не удивляться, почему среди британцев мусульманская религия завоевывает все большую популярность – практическая сторона шариатских постановлений вкупе с глубоким духовным содержанием позволяют представителям нового поколения вести цивилизованный образ жизни, полноценно работать над собственной карьерой, не удаляясь от мира. И, с другой стороны, иметь жесткий моральный стержень, служащий им опорой в обществе тотальной бездуховности и безразличия, подменившем достижением материального благополучия более высокий идеал, служащий высшей целью сотворения человека – единение с Всевышним.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика