Элитная кухонная мебель от «ViVakitchen»

Пожалуй, только кухня – это помещение в квартире или доме, в котором происходит настоящее священнодействие, связанное с приготовлением пищи. Именно в этом кулинарном храме с удовольствием проводят время все члены семьи, лакомясь вкуснейшими блюдами, обсуждая новости и решая всевозможные злободневные проблемы. Кроме этого, в оформлении этого помещения должно быть все продуманно до малейших деталей, чтобы создать на кухне комфортную и уютную атмосферу. К тому же, в процессе приготовления пищи выделяется много влаги, пара и жира. Поэтому кухонная мебель должна быть не только эстетичной, практичной и функциональной, но и отличаться отменным качеством. И именно современные кухни ViVa kitchen от компании Модерн-тех станут лучшим выбором.

Эксклюзивные и дизайнерские модульные кухни
Именно таким высоким требованиям в полной мере отвечает высококачественная мебельная продукция белорусского производителя «ViVakitchen», который специализируется на выпуске кухонных гарнитуров еще с 2007 года. Необходимо отметить, что в самом начале деятельности компании в этой сфере, она занималась изготовлением мебельных фасадов с накладным декором. При этом, в 2012 году эта фирма стала производить эксклюзивную модульную мебель. Заказать модульную мебель этого белорусского производителя можно на ресурсе modern-teh.by. На этом сайте потребители могут оценить большой ассортимент продукции компании «ViVakitchen».

В достаточно объемном каталоге посетители могут выбрать модульные комплекты кухонной мебели разных оттенков и дизайна. В частности, на ресурсе представлена изысканная и оригинальная дизайнерская кухонная мебель:
изготовленная из МДФ плит, облицованных шпоном;
с эстетичными вставками из натурального дерева;
окрашенная эмалью под металлик;
глянцевая и матовая;
имитирующая светлую и темную древесину ценных пород.
Кроме этого, на сайте modern-teh.by есть специальный раздел, в котором посетители могут почерпнуть массу интересной и чрезвычайно полезной информации, посвященной вопросам оформления интерьера помещения кухни. Наряду с этим, из данных статей потребители могут узнать и об особенностях эксплуатации и обслуживания кухонных гарнитуров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика