Основные преимущества покупки зарубежной недвижимости

release-RhW3M0qO7P
Приобретая зарубежную недвижимость, человек инвестирует собственное будущее. Причем не важно, с какой целью она приобретается, ведь в любом случае площадь навсегда останется надежным активом, который можно как использовать самому, так и сдать арендатору, или просто со временем перепродать за большую цену. А если прибавить сюда и возможность остаться жить и работать в Европе, то можно смело сказать, что покупка недвижимости за рубежом действительно стоит всех рисков. При этом семинар по зарубежной недвижимости позволит узнать об особенностях, нюансах и выгодах от покупки такой недвижимости.

Ликвидность
Главное преимущество недвижимости – цены на нее не подвержены резким скачкам и если падают, то постепенно. По сравнению с акциями или бизнесом, в которые обычно вкладываются средства, недвижимость считается куда как более безопасным капиталовложением для своего владельца.
Даже экономического кризиса можно не бояться, ведь в этом случае собственники предпочитают не продавать площади, а сдавать их в аренду, благодаря чему не возникает ситуации с резким выводом на рынок множества предложений, понижающих среднерыночную стоимость квадратного метра. Этот факт уже многократно был доказан нашими соотечественниками, имеющими собственность в Австрии, Швейцарии и других странах Европы.

Высокая окупаемость
Зарубежная недвижимость считается очень доходной. Достаточно использовать нужные финансовые рычаги и сразу приступить к реализации инвестиционных стратегий, чтобы сразу начать получать прибыль до 20% годовых. Для достижения наилучшего результата можно грамотно использовать прирост в стоимости рыночных предложений, сдавать недвижимость в аренду и при покупке пользоваться предложениями по беспроцентным рассрочкам от западных и восточных банков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика