Особенности использования чернил для Canon ipf750

release-5x123toroe
С помощью чернил для Canon ipf750, созданных на основе красителей и пигментов, обеспечивается передача живых цветов и четких тонких линий, а благодаря использованию новых пурпурных чернил улучшается красная гамма. По своей формуле чернила близки к оригинальным. В плоттере Canon imagePROGRAF IPF750 используются совместимые чернила, обеспечивающие получение качественных отпечатков с низкой себестоимостью.



С неизменно высоким качеством при помощи чернил различные типы носителей используются для печати:

чертежей на обычной бумаге при минимальной толщине линии 0,02 мм;

рекламной продукции на различных типах фотобумаги.



Точному воспроизведению цветов способствует уникальная формула, которую имеют canon ipf750 чернила. Не смешиваясь между собой, капли разных цветов высыхают моментально, формируя яркие, живые цвета и четкие границы.



Получение ярких, насыщенных цветов, естественных оттенков и действительно качественных отпечатков объясняется максимально высокой концентрацией красителя в чернилах ipf750. Вы сможете в этом убедиться, купив чернила для плоттера Canon ipf750.



Еще один немаловажный фактор заключается в полной совместимости чернил Canon ipf750 и оригинальных чернил, что избавляет от необходимости выполнения прочистки системы. Потребуется лишь залить в картриджи краску для Canon ipf750 и можно приступать к печати.

Яндекс.Метрика