Пьяный россиянин жестоко избил беременную в хиджабе (ВИДЕО)

Пассажиры оказывают помощь пострадавшей

Пассажиры оказывают помощь пострадавшей

Теги:

5
15 Ноября 2019г. (17 Раби аль-авваль)

В столице задержан пьяный житель Московской области за жестокое избиение беременной женщины.

Инцидент произошел в трамвае на северо-востоке столицы. На видео, распространенным на сайте столичного ГУМВД России, видно, как мужчина, сидевший рядом с женщиной в полупустом вагоне, набросился с кулаками на соседку.

По данным ведомства, «сотрудники полиции установили, что, находясь в трамвае, неизвестный в состоянии алкогольного опьянения беспричинно стал наносить беременной женщине удары, в результате чего последняя потеряла сознание и упала. Потерпевшая была госпитализирована в медучреждение», – говорится в сообщении.

Отмечается, что подозреваемый задержан – это 41-летний житель Московской области. Полицейскими было заведено дело по статье «побои», мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Как добавила старший помощник руководителя столичного ГСУСК России Юлия Иванова, инициирован вопрос о передаче уголовного дела из полиции в следственные органы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ксения 17 Ноября 2019г.
Ответить

Какое отвращение от людей ! Как хочется жить где- то там ,где по настоящему любят Бога ! Уважаемые мои братья по вере , не нужно писать никогда гневных комментариев и не желайте таким людям зла . Они тоже создания Бога и Он , тоже любит их . И если мы любим Бога искренней ,чистой любовью ,тогда мы должны и таких оступившихся людей тоже любить . Если Аллах допустил такое стечение обстоятельств , по Своему Божественному замыслу ,тогда это польза и для этой девушки ( даже если со здоровьем или с ребенком будет плохо ) , Господь сильно приблизит к себе ее .А Аллах знает лучше ! А этот мужчина...
Читать дальше

Махмуд 15 Ноября 2019г.
Ответить

Ни чего не понятно на видео

Абдул местный 15 Ноября 2019г.
Ответить

Все лица замазали :) Молодцы, молодцы... Но это не поможет. Эту мразь найдут иншаЛла.

Serenity 15 Ноября 2019г.
Ответить

Чтобы тебя лет на 10 засадили, мразь. Но, боюсь, отделается штрафом или условным.

Serenity 15 Ноября 2019г.
Ответить

Чтобы тебя лет на 10 засадили, мразь. Но, боюсь, отделается штрафом или условным.

Яндекс.Метрика