Победительница шоу "Голос" вышла замуж по мусульманским обычаям

Дина Гарипова
Победительница первого сезона шоу "Голос" и участница конкурса "Евровидение" Дина Гарипова в прошлом месяце связала себя узами исламского брака.

Новость об изменении семейного положения певицы стала полной неожиданностью для журналистов. На протяжении нескольких лет СМИ ничего не могли повыведать о личной жизни Дины, предпочитавшей скрывать ее от посторонних глаз.

Как стало известно сайту Woman’s Day, скоро новобрачные организуют свадебное торжество в Казани, на которое посетят самых близких. А до этого они посетят один из местных ЗАГСов, чтобы официально зарегистрировать свои отношения.

"Дина такая скромная девушка, совсем не говорит о личной жизни. И ее свадьба пройдет без лишнего шума, в очень узком кругу людей. Коллег из шоу-бизнеса и даже из проекта "Голос" в числе приглашенных нет", – сообщил пресс-секретарь артистки.

Об избраннике певицы известно только с ее слов – он достойный человек, далекий от шоу-бизнеса, на несколько лет старше ее и не любит лишнего внимания со стороны СМИ.

Дина говорит, что муж с уважением относится к ее творчеству и не противится выступлениям на сцене, поэтому завершать карьеру она не собирается.

"Медовый месяц" молодожены проведут на море, а затем вернутся в Татарстан к своим родителям. В конце августа Дина с головой окунется в рабочий процесс: после окончания двухлетнего контракта с Universal Music, она станет артисткой театра Александра Градского.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ysdrh Esrerherherhy 04 Августа 2015г.
Ответить

ислам это не обычай, а никях- это обряд бракосочетания, по сути поклонение.

Яндекс.Метрика