Почему многоженство наиболее выгодно женщинам (ВИДЕО)

Онлайн-преподаватель арабского языка Фатима Аль-Бани, имеющая свыше 30 тысяч подписчиков в тиктоке, посвятила свое новое видео теме многоженства.

Молодая женщина опровергла бытующее мнение о том, что многоженство выгодно исключительно мужчине.

Приведя несколько аятов, Фатима отметила, что наличие более одной жены является большим обременением для мужчины. Ведь в этом случае он обязан быть справедливым к каждой своей избраннице, уделять внимание, обеспечивать их и делать счастливыми в равной степени, что в принципе невозможно. Нарушение же этих требований считается грехом, за который последует расплата в ином мире.

По словам Фатимы, многоженство особенно выгодно женщинам, которые не любят своих мужей и готовы «сдать» их другим дамам. При этом мужья по-прежнему будут содержать и обеспечивать своих первых жен.

@fatima.albani

♬ оригинальный звук – АРАБСКИЙ ЯЗЫК🇾🇪

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Читатель 07 Августа 2021г.
Ответить

Мужчине с несколькими жёнами живётся намного проще и лучше. По сравнению с обладающими только одной-единственной супругой. Потому что конкуренция сильно мотивирует женщин на развитие и старательно хорошее поведение. И женщины не могут быть равнодушны к этому. Сам факт существования других жён-соперниц пронимает по самым чувствительным местам психики. Практически, ни одна женщина не может спокойно говорить и обсуждать тему нескольких жён у одного мужчины. Одно неаккуратное слово - крик и много разных слов, как минимум ) Так и должно быть, они так устроены. Сказанное женщиной это только подтв...
Читать дальше

Яндекс.Метрика