Поддерживающая палестинцев Джиджи Хадид получила шквал угроз расправы

Джиджи Хадид

Американская модель с палестинскими корнями получила шквал критики и угроз физической расправы после своих комментариев, в которых выразила солидарность с палестинским народом.

28-летняя Хадид, дочь палестинца и американки голландского происхождения, известна своими решительными высказываниями в поддержку палестинского народа и осуждением израильской оккупации.

За последнюю неделю Хадид и вся ее семья получили массу угроз расправы по электронной почте, соцсетям и даже на сотовые телефоны. Модели и ее родным пришлось сменить номера телефонов, а ее отец, крупный бизнесмен в сфере недвижимости, намерен обратиться в ФБР за защитой.

В одном из своих постов Хадид подчеркнула, что «нет ничего иудейского в обращении израильского правительства с палестинцами», передает IslamNews со ссылкой на ArabNews.

Правительство Израиля на своем официальном эккаунте в одной из соцсети напрямую ответил модели, обвинив ее в безжалостности. – «Как вы спите по ночам?» – заявил официальный Тель-Авив, обращаясь к Джиджи Хадид.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика