Поезд на тот свет. В Тунисе пассажиры пришли в ужас, узнав, кто вез их на огромной скорости (ВИДЕО)

Скорый поезд в Тунисе
Взрыв народного гнева запечатлели на камеру очевидцы на железной дороге в Тунисе. Пассажиры, отправившиеся из столицы на скором поезде, некоторое время наслаждались комфортной поездкой с ветерком. Однако, по признанию людей, всю дорогу их не покидало внутреннее беспокойство от непривычно высокой скорости.

По пути состав замедлился и остановился, тогда несколько человек вышли разузнать, в чем дело, а заодно посмотреть на лихого машиниста, который «летел на бешеной скорости», и испытали настоящий шок: кабина локомотива была пуста! Весть об этом моментально распространилась по составу. Пассажиры повыскакивали из вагонов, после чего возле поезда начался переполох: мужчины ругались на чем свет стоит, а женщины плакали навзрыд от испытанного ужаса.

По всей видимости, из-за неисправности тормозной системы состав отправился в путь самостоятельно, покатившись по рельсам. И лишь счастливая случайность спасла людей от потенциальной катастрофы. Инцидент стал предметом серьезного служебного разбирательства. Власти пообещали, что виновные в халатности понесут заслуженное наказание.

https://youtu.be/vwxKzWRDuww

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Щакущ 27 Июля 2018г.
Ответить

Поезд-беглец притомился, и сел чуток отдохнуть.

Лея Динес 27 Июля 2018г.
Ответить

Гремлин шутку пошутил... Беззлобную.

Лиза 27 Июля 2018г.
Ответить

Обалдеть...

Яндекс.Метрика