Политик призвал выгуливать поросят около мечетей

Томио Окамура
Чешский политик японского происхождения навлек на себя всеобщую критику после того, как призвал граждан «выгуливать свиней и собак» около мечетей страны.

Чехи должны «заводить собак и поросят в качестве домашних питомцев и выгуливать их в [мусульманских] районах и около мечетей», как заявил лидер чешской праворадикальной партии Томио Окамура на своей странице в социальной сети Facebook, цитирует International Business Times.

В своей длинной записи 42-летний уроженец Японии призвал чехов бойкотировать халяльные рестораны и мусульманские магазины, заявив, что «каждый кебаб финансирует еще одну бурку».

Чешский министр по правам человека Иржи Динстбир назвал комментарии Окамуры ненавистническими; осудили его исламофобские реплики также другие политики и правозащитники.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 11 Января 2015г.
Ответить

Купленный жидами япошка.

Нариман Алиев 07 Января 2015г.
Ответить

И к гадалке не ходи, его самурайская кровь заражена жидоболезнью!

assabah 05 Января 2015г.
Ответить

свинья...свинья лучше этого окомурки япомурки....хотя запрещён..потому что свиньи ни кого не дрзаднят..чтоб те порочили мусулман..презирали...так что окомурка хуже свиньии..это точно. .

Umar2014 05 Января 2015г.
Ответить

От японца странно слышать, видимо он помесь свиньи и японца.

Кылчык 05 Января 2015г.
Ответить

Его харя почти неотличима от свиной! Авось, сгодится какому-нибудь чеху на холодец, ублюдок!

bogota 05 Января 2015г.
Ответить

Как я знаю благоразумные японцы идут навстречу мусульманам и тем более в бизнесе дозволяя халал в услугах для туристов-мусульман. Не зря этот чешский японец находится на чужбине. Видимо потерял доверие своих и потянулся к распутной европе

Ахмад 05 Января 2015г.
Ответить

наверняка,этот окамура-сын японца и еврейки.Тоже мне "чешский националист

SamirAga 11 Января 2015г.
Ответить

Купленный жидами япошка.

Нариман Алиев 07 Января 2015г.
Ответить


Ахмад 05 Января 2015г.
Ответить