Полуторагодовалая девочка выжила при падении с 10 этажа в Эмиратах

Маленькая Лин

В Объединенных Арабских Эмиратах полуторагодовалая девочка чудесным образом пошла на поправку после того, как ранее в этом году выпала из окна 10 этажа.

19-месячная Лин Махмуд Фаргали, дочь пары египетских иммигрантов, выпала из окна многоквартирного дома и пролетела 10 этажей, прежде чем упасть на лобовое стекло припаркованного у высотки автомобиля Toyota.

Врачи считают, что стекло машины несколько смягчило удар, и только поэтому маленькая Лин не скончалась на месте падения. Девочка несколько недель пробыла в коме, но благополучно пришла в себя и уже бегает со сверстниками, сообщает IslamNews со ссылкой на Khaleej Times.

Полиция Рас эль-Хайма провела проверку по факту случившегося и пришла к выводу, что окно квартиры не соответствовало нормам безопасности. В связи с этим правоохранительные органы инициировали проверку всех окон в многоквартирных домах эмирата.

«Она заново родилась здесь, поправившись после инцидента, и я благодарю всех, кто был с нами в эти тяжелые времена», – прокомментировал отец ребенка Махмуд Фаргали.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика