После затяжных праздников мужчина обезглавил жену и сына

Тяжелый Новый год
Во вторник около пяти часов утра в одной из квартир на Сторожевой улице в Москве проживающий там мужчина после нескольких дней употребления спиртного поссорился с женой, после чего убил ее и сына, а затем обезглавил их и скрылся. Убиты 27-летняя женщина и ее сын в возрасте 1 года и 2 месяцев, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя ГСУ СК РФ по Москве Юлию Иванову.

По факту обнаружения двух тел возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц", пояснила представитель правоохранительных органов.

Полиция установила личность подозреваемого в убийстве женщины и ребенка. По данным источника, мужчина работал охранником. Розыск подозреваемого продолжается, в Москве объявлен план "Перехват".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

salima 09 Января 2015г.
Ответить

от непонимания смысла жизни люди вытворяют разные глупости. например убийства, проституция, наркомания, алкоголизм. правильный ответ на самый главный вопрос изменил бы их жизнь.

Нариман Алиев 08 Января 2015г.
Ответить

Ублюдок и мразь, убить ангела это каким нужно быть!

Альтаир 07 Января 2015г.
Ответить

Зная характер мужа, надо заранее готовить "запасной аэродром", все-таки это лучше, чем подвергать опасности свою жизнь и жизнь ребенка. Можно уехать к родителям, родственникам. Безвыходных ситуаций не бывает, всегда можно найти выход, было бы желание.

Альтаир 07 Января 2015г.
Ответить

Почти все бытовые преступления происходят на почве пьянства. Спиртное лишает человека разума, он становится непредсказуемым, что-нибудь ему доказывать бесполезно, все равно не услышит. Лучше не доводить до трагедии, при первых признаках агрессии надо уйти из дома и вернуться после того, как он успокоится.

XAK 07 Января 2015г.
Ответить

Мужик отметил таким образом подешевеющую, по указу Путина, с 1-го февраля водку. Водка - стратегический пищевой продукт. Люди с голоду здесь умрут, если она не подешевеет. Спасибо резидент! Ты спас нас и наших детей! Чтобы мы делали без этого твоего указа?!

assabah 06 Января 2015г.
Ответить

ПУТИН ТОЖЕ ПЬЁТ ..ИВАНОВ ЖИРИКИ МИРИКИ..ВСЁ КАК ГОВОРЯТ САМИ ПЬЮТ УМЕРЕННО...ВОТ ПО ЭТОМУ УБИЙЦУ НЕ МОГУТ НАЗВАТЬ ТЕРРОРИСТОМ ИЛИ РЕЦЕДЕВИСТОМ...ЧТОБ НЕ ПОПАСТЬ САМИ ТОЖЕ В СПИСКУ...ИЛИ ПРОРОСТО НАПРОСТО ..НАЧНУТ...ВОТ БЕЗУМНЫЙ НАПИЛСЯ КАК СВИНЬЯ..А СВИНЬЯ ТУТ ПРИЧЁМ..РАЗВЕ ВИДЕЛИ КОГДА НИБУДЬ СВИНЬЯ НАПИЛСЯ И ОБЕЗГЛАВИЛ КОГО ТО??? ИЛИ КОГО ТО ПОРУГАЛ..ЗНАЧИТЬ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ОКЛЕВЕТАТЬ СВИНЬЮ...А ТЕ КОТОРЫЕ ПЬЮТ.. .ПУСТЬ ПРИДУМАЮТ СЕБЕ ИМЮ НАСТОЯЩУЮ..НАПРИМЕР..Я ПЬЮЩИЙ И СВИНЬЯ ТУТ НИ ПРИЧЁМ И СВИНЬЯ ЛУЧШЕ МЕНЯ...ЕСЛИ МОЖНО ПИТЬ Т Е [censored] СПИРТНОГО УМЕРЕННО..ТО ПУСТЬ ГОСПОДА ЧИНЫ..ПУСТЬ...
Читать дальше

edinobojnik 06 Января 2015г.
Ответить

auzubilla

salima 09 Января 2015г.
Ответить

Читать дальше

edinobojnik 06 Января 2015г.
Ответить