Пожилая мусульманка подстрелила вооруженного грабителя (ВИДЕО)

Курьезное ограбление произошло в одном из ювелирных магазинов Турции. Пользователи соцсетей смеются над незадачливым грабителем и восхищаются пожилой мусульманкой, давшей ему суровый отпор.

Молодой человек, вооруженный дробовиком, ворвался в помещение. Он был одет в спортивную одежду, на руках перчатки, лицо спрятано за черной маской. Всем своим видом преступник выражал решимость и агрессию.

Видеозапись зафиксировала его резкие движения. Наклонившись над хозяином, грабитель наставил на него дуло ружья. Продавец пытается уклониться, но парень трясет обрезом над его головой, держа палец на курке. Неожиданно что-то отвлекает его внимание и он направляет дуло в другую сторону.

В полном шоке он смотрит, как из соседней комнаты выходит пожилая женщина в платке, держа его на мушке такого же дробовика! Несколько секунд оба стоят, держа друг на друга на прицеле. Ошеломленный грабитель не ожидал такого поворота. Пока он пытается переварить ситуацию, бабушка не теряет времени и палит в непрошеного гостя.

Парень падает на пол с простреленной ногой, и пока он корчится от боли, смелая бабуля бежит на улицу. То ли в поисках подмоги, то ли разогнать возможных сообщников.

Судя по всему, шок от случившегося парализовал вора настолько, что он даже не пытался поднять валяющееся рядом оружие. И не пытался сбежать. В это время хозяин тоже не пасует. Он осторожно подходит к нему, целясь пистолетом, и пинком откидывает дробовик преступника подальше.

Пользователей соцсетей очень развеселила эта история. Одни советуют позвать скорую, но не для бабушки, а для грабителя-неудачника. Другие напоминают, что не стоит недооценивать «старую школу», всегда помнить, что в котомках старушек может быть припрятана винтовка и вручить храброй леди медаль мужества.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика