Праздничный намаз на складе

news-OZqWgHj3bb
Именно на складе плодоовощной базы прочитали праздничный намаз мусульмане города Благовещенска – столицы Амурской области. Амурская область расположена на юге Дальнего Востока на границе с Китаем. Являясь одной из наиболее слабо населенных областей России, она имеет весьма протяженную границу с огромным по населению Китаем. На другом берегу Амура раскинулся китайский Хайхэ. За последние пятнадцать лет из небольшого городка он вырос в огромный город. Благовещенск остался таким же типичным почти временным городком, гордо носящим столичное имя.

Как известно, единственным светлым пятном на демографической карте России являются мусульманские регионы и мусульмане, проживающие в других регионах. В этих условиях бы начать компанию по привлечению мусульман из трудоизбыточных регионов (в России такие есть, например, Дагестан) и Средней Азии на китайскую границу. Но пока мусульмане будут использовать под мечеть склад, остается лишь ждать, когда великий сосед начнет перебрасывать свое лишнее население на нашу территорию.



Фирма Московские переезды занимается переездами складских помещений, предоставляя все сопутствующие перевозке услуги. Переезд склада производится в кратчайшие сроки бережно, и по приемлемым ценам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика