Премьер-министр: Мусульмане, не приезжайте к нам в страну!

Виктор Орбан
Премьер-министр Венгрии спровоцировал международный скандал своим заявлением о том, что мусульманам в его стране не рады.

Глава правительства Венгрии Виктор Орбан во время выступлении у штаб-квартиры Евросоюза в Брюсселе заявил:

«Я считаю, мы имеем право решить, что мы не хотим иметь большое количество мусульман в стране. Мы не можем гарантировать, что вас здесь примут».

По словам Орбана, «венгры полны страха» перед потоком беженцев-мусульман, цитирует IslamNews со ссылкой на Time. Для остановки потока беженцев власти Венгрии приняли решение выстроить стену у границы с Сербией.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 05 Сентября 2015г.
Ответить

Данияль: Брат я им не доверяю, гладко они стелют, ну да ладно нехай умничают)

Krot Vlasov 05 Сентября 2015г.
Ответить

Интересно, а почему богатые арабские страны--ОАЭ, Катар, Саудовская Аравия, Кувейт, Оман, Бахрейн—не делают ВООБЩЕ НИЧЕГО для своих братьев-мусульман, говорящих на их языке, разделяющих их культуру и религию? Почему не скажут--"Братья, мы не хотим, что бы вы гибли и подвергались жестоким испытаниям в трудном пути в западную европу--приезжайте к нам." Мне как христианину это непонятно. Я уважаю Ислам и никогда не поддерживал и не поддерживаю никакого вторжения в Исламский мир, но мне больно смотреть как в Христианские страны устремляются толпы мусульман, которых нам придется содержать. Ведь от...
Читать дальше

Avarskiy 04 Сентября 2015г.
Ответить

Поздно пить боржоми, господин премьер-министр Венгрии. Механизм запущен. Запущен руками вашего же Евросоюза. Вы сами ускорили продвижение Ислама по своей территории. А с беженцами, желая того или нет, все равно придется столкнуться европейцам в быту. И из первых уст, на деле будут знакомиться с Исламом (не все беженцы хотя и сами разбираются в основах Ислама, но всё же...), а не из однобоко трактующих вещи СМИ. Не за горами Исламская Европа. Велик Аллаh !!!

Umar2014 04 Сентября 2015г.
Ответить

Не рад он видите ли. А они рады были видеть европейские бомбы падающие на их города? Это полностью ваша вина, что вы организовали войны в их странах и им некуда идти , вот и расхлебывайте. Жаль, что беженцы до Америки не могут добраться. Европа пожинает плоды своей экспансии в Исламском мире. О Аллах Пусть Европа захлебнется беженцами. О Аллах, исламизируй Европу.

Яндекс.Метрика