Прихожанин мечети на Третьяковской отправится в колонию за инцидент с омоновцем

Магомед Точиев
К семи месяцам лишения свободы в колонии-поселения приговорил Замоскворецкий районный суд Москвы уроженца Ингушетии Магомеда Точиева.

Молодой человек был признан виновным в насилии неопасном для жизни по отношению к сотруднику ОМОН в ходе инцидента у Исторической мечети Москвы осенью прошлого года. По данным следствия, Точиев порвал рукав полицейскому.

26 сентября 2014 года сотрудники ОМОНа задержали прихожанина по подозрению в легком ДТП. Мусульмане заблокировали полицейский автобус и вынудили стражей правопорядка отпустить задержанного. Вскоре после происшествия были задержаны Адам Осканов и Магомед Точиев. Еще 33 человека были подвергнуты административному аресту.

С учетом уже проведенного времени в СИЗО Точиеву предстоит провести в заключении еще 20 дней, сообщает "Кавказский узел".

Второй фигурант дела о беспорядках возле мечети – Адам Осканов, признавший свою вину, был приговорен в декабре 2014 года к году колонии-поселения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 07 Апреля 2015г.
Ответить

Магамед Точиев, прошу прощения у тебя брат, что написал свою просьбу под статьёй о тебе, тем самым переключив неосознанно внимание читателей от твоей беды на свою несущественную проблему. Я не сразу понял, где я написал. Прошу админа стереть все мои сообщения под этой статьёй не касаемые её. Магамед, пусть Аллах даст тебе скорейшего освобождения. Ты молодец и держись,брат.

shuono_95 07 Апреля 2015г.
Ответить

Он - Герой!

mamin 06 Апреля 2015г.
Ответить

Какой браузер и через что был открыт мэйл?

mamin 06 Апреля 2015г.
Ответить

View -> Details, нажать на Date Modified У меня Windows на английском, думаю можно разобраться с русским

Umar2014 06 Апреля 2015г.
Ответить

Братья, помогите! Из майла загрузил вордовский документ. На нём же сделал необходимые изменения. Далее нажал кнопку сохранить и закрыл этот документ. Закрыл страницу интернет. Потом понял, что сделал, что-то не то и начал искать документ. Нигде нет его. В загрузках этот документ не сохранился, то есть сохранился только изначальный вариант. Где мне найти мой документ. ООООчень нужно.

Muslimov 06 Апреля 2015г.
Ответить

Да, тут куртку порвал омоновцу и в турьму, а вот убившему сотни мусульман гражданину "израиля", почет и слава от кремля http://golosislama.ru/news.php?id=26477

Umar2014 06 Апреля 2015г.
Ответить

Брюки замазал омоновцу. За это 7 месяцев.

Яндекс.Метрика