Про что фильм "Страна чудес"?

Фильм представляет собой 5 различных замечательных историй с разными актерами, но главная тема этих сюжетов именно любовь, а праздник именно Новый год. Стоит отметить, что этот и другие фильмы 2016, 2017 года смотреть онлайн можно бесплатно на kinogo-smotret.net. Итак, о фильме…

Первая история «Поле чудес». В сюжете снялся замечательный актер Федор Добронравов. Было очень забавно наблюдать его в студии Поле Чудес. Сказал выпадет сектор приз и действительно выпал сектор приз, но с призом он попал впросак. Но это лишь часть его неудач. В поезде он ругается с женой и по неуклюжести роняет выигранные деньги в толчок и на рельсы. Но в итоге они мирятся с женой и целуются.

Вторая история «ППС-ник ищет 30000 рублей». Дело все в том, что Саша должен был отвести деньги гинекологу для благополучных родов жены, но наглый коллега отнял у растяпы деньги и вложил начальнику на день рождения. Теперь Саше необходимо во чтобы то ни стало найти эти деньги. А тут еще похоже и наглец помер, а его знакомый прораб истратил деньги. Саша в отчаянии, но оказался довольно изобретательным. К счастью его жена рождает ребенка под Новый год. Стоит отметить наглость коллеги Саши Глеба, который мало того, что его деньги подарил начальнику без разрешения, так теперь и ест Сашину еду. К счастью Глеб не умер, а просто потерял сознание.

Третья история «Четверо людей в аэропорту». Забавная картина про людей, которые не смогли вылететь в Москву, поскольку погода была нелетная. Так они пробирались на угнанной машине, попали за решетку, потом они все равно не попали на рейс. Но как говорится если бы они улетели, то главный герой не встретил бы свою невесту и не сделал ей предложений.

Четвертая история «Инопланетяне или потоп» Двое пожилых нашли НЛО с инопланетянами, которые предвещают потоп, но смогут отменить если Толик отправится с ним. Поражает его жена, которая вместо того, чтобы поговорить вызывает милицию. Ведь муж со всей душой стремился спасти ее и сына. Потом побывал у психиатра, который тоже верит в подобную чепуху. Далее Толик побывал в мерии, потом решил спасти своих близких, а именно свинью. А оказывается он был не нужен инопланетянам. Так или иначе он помирился с женой.

Пятая история «Ромео и Джульетта». Такое название подходит поскольку молодые Саша и Анжела любят друг друга, но их родители не желают идти на контакт. Вдруг Анжела сказала, что ожидает ребенка, тогда все помирились, но потом случайно испортили посуду. Так нет, чтобы заплатить и все уладить, все (кроме молодых) опять стали враждовать драться и нанесли огромный ущерб как ресторану, так и бюджету. Сначала казалось, что родители бросили детей на милость администратору, но все же помогли им и помирились.

Трогательно было, когда персонажи всех новелл катались на катке.

Яндекс.Метрика