Производственная компания «Байкал лес» расширяет ассортимент продукции

release-M483e8UczR
Натуральная высококачественная древесина всегда востребована у россиян. Ее, как один из лучших материалов, используют при отделке внутренних помещений и внешней стороны дома. Из нее веками строят здания.

Среди множества компаний, выпускающих изделия из древесины, не просто найти профессионального производителя высококачественной продукции, особенно для изделий индивидуального заказа. Компания ”Байкал лес” давно известна потребителям производством качественной погонажной продукции.

Она в этом году открыла еще одну новую столярную мастерскую для реализации любых, даже самых сложных проектов по использованию изделий из натуральной сибирской древесины.

Новая мастерская входит в состав основного производства и обеспечивает расширение и совершенствование бизнеса предприятия.

Руководители компании постоянно уделяют особое внимание качеству выпускаемой древесины. Для этого они организовывают тщательный отбор мест произрастания деревьев, используют для заготовки исключительно зимнее время, постоянно совершенствуют процесс производства.

Применение эксклюзивной схемы распиловки обеспечило получение беспороковой доски для полов, а внедрение новых технологий и увеличение объема производства создают серьезные скидки на определенные виды продукции. Поэтому предприятие создает уникальные и нестандартные изделия из высококачественной древесины. Профессиональное исполнение любых дверей с резьбой и уникальной формой, различные виды деревянных лестниц и их деталей, продажа деревянных лестниц, неповторимой мебели из сибирской древесины теперь возможно в новой мастерской.

Для изготовления индивидуального заказа клиент может просто объяснить и рассказать свои желания любым удобным способом. Вполне достаточно продемонстрировать фото или эскизы и получить уже готовое изделие через пару недель, или чуть дольше, из сибирского кедра и ясеня, лиственницы, ореха и других деревьев по своему усмотрению.

Компания под названием «Байкал Лес» использует современное высокоэффективное деревообрабатывающее оборудование. Она имеет свою собственную производственную базу с разнообразными складскими помещениями и специализируется с 2000 года на выпуске высококачественных погонажных изделий из древесины и оказанию услуг по строительству домов из бруса и бревна, оцилиндрованного по желанию заказчиков. К тому же компания предлагает купить строительный брус высочайшего качество по самой выгодной цене на рынке.

Яндекс.Метрика