Прославленный экс-гастарбайтер сделал необычный подарок Алмазбеку Атамбаеву (ВИДЕО)

Алмазбек Атамбаев
Кыргызстанский певец Кайрат Примбердиев, занявший третье место в шоу "Голос" на Первом канале, выпустил клип на песню "Осенний вальс" экс-президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева, оставившего пост главы государства в пятницу.

Появившийся на видеохостинге YouTube клип уже набрал около 10 тысяч просмотров.

Лирическую песню на киргизском языке певец исполнил в сопровождении эстрадного оркестра.

О музыкальном таланте Алмазбека Атамбаева широкая общественность узнала в прошлом году. Тогда политик по случаю своего 60-летнего юбилея выпустил альбом, состоящий из написанных им песен. Размещенные в Сети видеоклипы на песни Атамбаева стали хитами в республике среди них: "Судьбе назло", "Я не могу без тебя жить", посвященная солдатам-фронтовикам Великой Отечественной войны, "Мне не страшно умирать", "Рита" и другие.

Примечательно, что вступивший в должность президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков своим первым указом присвоил Атамбаеву звание Героя Кыргызской республики.

Кайрат Примбердиев занял третье место в российском проекте «Голос», а также пробился в финал шоу "Главная сцена". В одном из интервью он рассказал о своем долгом пути к славе. По словам Кайрата, ради мечты стать знаменитым певцом он брался за любую работу – трудился на стройке, в пекарне и даже охранником.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=68&v=qpB87zgf8_8

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика