Раскрыта загадка хиджаба на голове Линдси Лохан

Линдси Лохан
Изготовитель модного хиджаба, в котором показалась на одном из светских мероприятий голливудская актриса Линдси Лохан, поведал о своей необычной модели головного убора и обстоятельствах, при которых платок попал к американской кинозвезде.

По словам дизайнера из Амстердама Любны Садук, бейсболка со «встроенным» шарфом из тонкой ткани была подарена ею актрисе во время одного из мероприятий, сообщает IslamNews со ссылкой на Emirates Woman.

«Ей понравилась [кепка с платком], и я ей такую подарила. В тот вечер она произвела фурор, придя в ней на мероприятие», – рассказала Любна о встрече с Линдси Лохан.

По словам модельера, она 4 года занимается разработкой модных хиджабов и столкнулась с тем, что многим мусульманкам хотелось бы иметь в своем гардеробе спортивный головной убор с козырьком, но обычную бейсболку трудно совместить с платком. Тогда и родилась идея – выпустить бейсболку с пришитой тканью, подходящей по стилю и расцветке.

«Мы предусмотрели, чтобы один конец шарфа был длиннее другого, чтобы можно было перекинуть его через плечо», – пояснила Любна.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика