Разошлись по богословским вопросам. Протестующий против храма нокаутировал тележурналиста (ВИДЕО)

Участники диспута. Кадр из видео

Участники диспута. Кадр из видео

Теги:



46
18 Мая 2019г. (13 Рамадан)

На митинге против строительства храма в Екатеринбурге корреспондент местного телевидения в ходе съемок репортажа продемонстрировал неординарные богословские познания, назвав местных жителей «бесноватыми».

«Вообще святое место всегда притягивает бесноватых людей, и сегодня мы видим, что беснование, которое происходит вокруг храма, оно налицо», – резюмировал автор сюжета, невзирая на возражения стоявшей рядом бабушки.

По окончании съемок корреспондент подошел к молодому человеку, также высказывавшему несогласие с его интерпретацией событий, и, назвав его «девочкой», вступил с ним в полемику. «А можешь в камеру сказать, девочка?», – сказал он, держа в руках микрофон.

«Какие еще бесноватые?», – поинтересовался в ответ участник акции, предупредив телевизионщика о неблагоприятных последствиях в виде сломанной челюсти в том случае, если он продолжит оскорблять людей.

«За слова отвечаешь – тогда бей, а если не можешь – не бросайся такими словами», – сказал корреспондент, и для убедительности повторно назвал собеседника «девочкой».

Тогда молодой человек исполнил свое обещание, отправив обидчика в нокаут ударом кулака.

Ранее участников акции против строительства храма атаковала группа людей спортивного телосложения. Как сообщило издание «URA.RU», против протестующих был применен слезоточивый газ.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

С нами Бог! 27 Мая 2019г.
Ответить

Видео постановочное! Что журналист, что драчун! В одной банде либерастов!!!!

Zaspola 20 Мая 2019г.
Ответить

Да, не всегда журналистам удается быть правым

Jeka 20 Мая 2019г.
Ответить

Пацан красавчик, а журналист 3,14дор. Поставил пацана перед ответом, получил в ответ. И начал как обиженка оправдываться. Еще побежит заяву катать.

Евгений 20 Мая 2019г.
Ответить

Молодец, парень, вот таких вот бесноватых журналюг и нужно дубасить. Жаль, что им - киселевым да соловьевым - не бьют морду на телеканалах.

Андрей 20 Мая 2019г.
Ответить

Я вообще сомневаюсь, что это журналист

Андрей 20 Мая 2019г.
Ответить

Чистой воды провокатор. Чтобы потом думали : " вот они какие, верующие! "

Jeka 20 Мая 2019г.
Ответить

Пацан красавчик, а журналист 3,14дор. Поставил пацана перед ответом, получил в ответ. И начал как обиженка оправдываться. Еще побежит заяву катать.

Майк 20 Мая 2019г.
Ответить

Все правильно,только надо было попросить извиниться за "девочку" и в случае отказа добавить c правой.

Neon 20 Мая 2019г.
Ответить

оскорблял людей, а потом прямое обращение к человеку: "давай девочка ударь меня ответь за слова"... всё более чем адекватно и закономерно)) Видно что предметно решать вопрос ни кто не хочет (с чертежами, генпланом, экономическим и практическим обоснованием того или иного объекта и референдумом), всё сводится к очернению и искажению реальной ситуации. Власть давно считает народ за скот. Позор их роду и проклятья от народа!

алекс 20 Мая 2019г.
Ответить

поделом этому упырку, пришел получить, вот и получил!

Сергей 20 Мая 2019г.
Ответить

провокации и ложь основное оружие этой оккупационной власти.... как можно побольше отсюда вывести , а для этого засирают мозги "аборигенам"!!!

sasa 20 Мая 2019г.
Ответить

"Журналист" сам упал, парень стоял никого не трогал, а до него едва левой дотянулся. Клоун с микрофоном. Не в заднице с ним ушел - пусть Бога благодарит

Анатолий 20 Мая 2019г.
Ответить

Поделом досталось стрикулисту!

Владимир 20 Мая 2019г.
Ответить

Николай Второй печатал святых вместо государственных мероприятий. Власть под видом храмов продолжает воровать земли, быдло поймёт..

Серый 19 Мая 2019г.
Ответить

Надо же,какая мразь с микрофоном,сам спровоцировал и тут же заблажил.

петрович сибирский 19 Мая 2019г.
Ответить

Бесноватость нынче принимает самые разнообразные формы. И это факт, теперь уже исторический! Европа практически полностью населена людьми бесноватыми! Мы ту да же идем. От детских садов, школ и вузов! И конечно же СМИ практически заселены бесноватыми. Бесноватые пишут нам законы и бесноватые требуют их исполнения.

Леонтий Первов 19 Мая 2019г.
Ответить

Подонок за работой. Убить молодого человека за три серебрянка. Это по-нашему по утырски! Не знаю что из себя представляет молодой человек, но поведение журналиста слишком уж явное.

Ivan 19 Мая 2019г.
Ответить

ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ДОБРОТОЛЮБИЯ, ХРИСТИАНСКОЙ ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ БОГА И ХРИСТА...ОНИ ХОТЬ ЗНАЮТ КТО ВИСИТ НА КРЕСТЕ И ЗА ЧТО??? ВЕРОЯТНО ЭТИ ЛЖЕСЛУЖИТЕЛИ ЦЕРКВИ СЧИТАЮТ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ ОТБИРАЯ У НИХ ИХ ПАРК ДЛЯ ОТДЫХА...

Семён 19 Мая 2019г.
Ответить

Не нокаут, а нокдаун.

игорь 19 Мая 2019г.
Ответить

и это существо побежало к мусорам жаловаться. парню респект! давить этих пид@рков надо

Евгений 19 Мая 2019г.
Ответить

Уважение парню!!! За слова отвечает))))

Эдик 19 Мая 2019г.
Ответить

А что там правда чтоль "бесноватые"?

starichok77 19 Мая 2019г.
Ответить

журналист - провокатор, сам вынудил парня совершить этот поступок!

Марина 19 Мая 2019г.
Ответить

Напросился мудачина. Я б сама ему в морду харкнула. Кто его где увидит - так и плюйте на дешовку.

серж 19 Мая 2019г.
Ответить

тяжела доля ублюдка журналюги...

Русский 19 Мая 2019г.
Ответить

Я удара не виде он сам упал

artur12 19 Мая 2019г.
Ответить

Что за журналюг имеет РПЦ? Я понимаю, что РПЦ к журналисту никакого отношения не имеет, но он в защиту РПЦ со свои храмостроем так хамит.

23exe23 19 Мая 2019г.
Ответить

вначале думал спортсмен быком окажется, ан нет провокатор заслуженно получил по шляпе...

Владимир 19 Мая 2019г.
Ответить

Бесноватый в парке-это журналист-провокатор. По морде получил вполне справедливо!

Олег 19 Мая 2019г.
Ответить

А где там журналист? Я вижу паскудного провокатора, но не журналиста. И не били эту гниду, а лишь толкнули. Чего эта мерзкая гнида и добивалась.

Татьяна 19 Мая 2019г.
Ответить

Церковь учит кроткости, скромности - так чего же сама то не скромна? Вообще церковь это давно уже колосальная мощная индустрия которая не имеет ограничений как власти так и финансирования . И конечно ненависть к Сталину их понятна ведь раскулачивая храмы это и была основа государственных запасов золота страны . Уважаемые священники будьте кротки как Господь велел иначе народ откроет свои глаза и найдет новый вид управления мозгом человека.

Павел 19 Мая 2019г.
Ответить

Репортёр то 3,14дорок конкретный.

Марина 19 Мая 2019г.
Ответить

Ой, этот п-р журналист он вообще местный ? Все рожу запомнили? Поблагодарить еще раз после...

Тимофей. 19 Мая 2019г.
Ответить

Журналист получил по заслугам

Павел 19 Мая 2019г.
Ответить

Хам получил по заслугам! Парень молодец!

Артур 19 Мая 2019г.
Ответить

Как бы я не относился к этим протестующим но журналист провакатор, а парень не девочка, он дебил, теперь он может получить срок, Впрочем то что протестующие дебилы я и ранее знал.

Наталья 19 Мая 2019г.
Ответить

вод паскудный журналюга.. надо было его всей толпой отметелить , штаны снять и отпустить.. провокатор хренов ..кто нибудь знает с какого он канала?

Режиссёр 19 Мая 2019г.
Ответить

Парень оттолкнул провокатора-журналюгу, а клоун от СМИ разыграл целую трагедию. Противно!

Сергей 19 Мая 2019г.
Ответить

Это не журналист! А провокатор. За выражение своего мнения журналистов сразу увольняют. Поскольку он должен передавать новость в чистом виде. А что за канал-то?

Скоромысл 19 Мая 2019г.
Ответить

Ага... ракурс неудачный. Журналиста просто легонько толкнули в грудь за оскорбление, после чего он картинно упал "на камеру" :)

Denis 19 Мая 2019г.
Ответить

Этот бесноватый "журналист" получил заслуженно. Провокаторов, подобных ему, надо изолировать. Они опасны для общества.

Рафаэль 18 Мая 2019г.
Ответить

Я хоть и старый, но этому хаму ещё зарядил бы по поганой башке.

Харлампий 18 Мая 2019г.
Ответить

Правильно сделал. Урыл ублюдка

Андрей 18 Мая 2019г.
Ответить

Браво! Ребята, дайте ему ещё раз! с правой. От меня.

Шапи 18 Мая 2019г.
Ответить

Отличная реакция на провокацию !!! Молодец парень !!! С ув., Шапи (Петербург) Претензии по тел. +7(921)366-41-96 (Перезвоню, разумеется)

Игорь 18 Мая 2019г.
Ответить