Ризван и Саймумин из Люблино стали мировыми звездами

Имена молодых людей из московского района Люблино Ризвана Ошурмамедова и Саймумина Мадиева прогремели на весь мир благодаря ролику в TikTok, получившему вирусную популярность.

На кадрах запечатлен тренировочный процесс спортсменов люблинской школы смешанных единоборств. В ролике, за несколько суток набравшем десятки миллионов, борцы выполняли упражнение для прохода в ноги под мэшап зажигательной лезгинки и хита “In Da Club” рэпера 50 Cents.

Видео вдохновило множество людей по всему миру на флешмобы. Не оказались в стороне и футболисты легендарного мадридского «Реала».

Во время выступления в эфире НТВ тренер школы Ризван отметил, что главным результатом он считает колоссальный интерес молодежи к спорту.

“Сейчас огромное число школьников и людей захотели приобщиться к спорту. И для меня, как тренера, лучше этого ничего нет”, – признался Ризван.

https://www.tiktok.com/@mairbek_abuezidov/video/7037957188060581122?is_from_webapp=1&sender_device=pc&web_id6891517963951457797

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

работяга 06 Декабря 2021г.
Ответить

Больше эти джигиты ничему не хотят обучаться? Только мма и лезгинка? Плохо это все закончится. Плохо. Ненавижу этих упырей. Трутни!!

    нейт 24 Декабря 2021г.
    Ответить

    а смысл им ещё чему то обучаться?Мадиев если подтянит ударную технику,может выйти на зарубежные топ промоушены,по типу белатор или даже UFC,каждый занимается тем что ему по душе,и вообще вот вы чего то добились?и не надо проявлять негатив к различным нациям.

NOHCH 06 Декабря 2021г.
Ответить

плохо закончит твой трудоголик Чубайс, который экспроприировал вековой труд народа , принудительно отчуждив имущества у собственника НАРОДА! Лишив собственности народа и обезопасив себя ликвидировав права и свободы народа РФ, взяв вверх над НАРОДОМ.

Яндекс.Метрика