Родившая в 11 лет Валя Исаева вновь вышла замуж и покрыла голову

Россиянка Валя Исаева, в свое время ставшая самой юной матерью в РФ, сообщила о новом замужестве спустя несколько месяцев после развода с Хабибом Патахоновым, от которого родила четверых детей, пишет Woman.ru.

В сентябре прошлого года IslamNews писал о том, что Патахонов отправился в зону спецоперации в качестве контрактника. Его супруга жаловалась на отсутствие материальной помощи со стороны супруга. По словам многодетной матери, мужчина отказался содержать семью, заблокировав банковскую карту. Впоследствии Патахонов был ранен, а после выздоровления, по данным СМИ, отбыл “в Америку”, где “начал новую жизнь”.

В беседе с журналистами Исаева рассказала, что уже развелась с мужчиной, с которым была в отношениях около 20 лет. Первого ребенка (дочку Амину) женщина родила будучи сама ребенком – в 11 лет. Патахонову, который снимал комнату у бабушки Исаевой, было на тот момент 17. За перипетиями в жизни Исаевой, которая неоднократно становилась героиней ток-шоу, следила едва ли не вся страна. Ее избранник тогда чудом избежал тюрьмы. Молодые поженились. В последующие годы в семье появилось еще трое детей (Амир, Дамир и Юсуф). Младший сын Исаевой сейчас ходит в садик, остальные – школьники. Старшая дочь не стала продолжать учебу после 9 класса и сейчас хочет поступить в “педагогический”. Пока мать находится на работе в салоне красоты, где трудится администратором, Амина заботится о младших братьях.

Сообщается, что женщина сменила имя на Муслиму. Судя по фото, она сменила имидж и сейчас носит одежду, соответствующую нормам ислама. Многодетная мать рассказала, что не так давно вновь вышла замуж. Пара оформила и никах, и официальный брак в ЗАГСе.

Муслима призналась, что счастлива в новых отношениях, и чувствует рядом реальную поддержку. Распространяться о личности нынешнего избранника она отказалась, поскольку после пережитого уверена – счастье любит тишину.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика