Родовые схватки не помешали жительнице Медины сдать экзамен на "отлично"

Новорожденная
Молодая жительница Медины потрясла учителей и одноклассников своей неимоверной тягой к знаниям, сдав экзамены в школе с родовыми схватками.

Замужняя старшеклассница по имени Нура, возраст которой не уточняется, пришла на экзамен не в лучшем самочувствии – девушка уже ощущала начало схваток. Несмотря на это, она вытянула экзаменационный билет и письменно ответила на все вопросы, хотя за время сдачи экзамена схватки усилились и практически перешли в потуги, передает IslamNews со ссылкой на газету Okaz.

Сдав листок с ответами на экзаменационные вопросы, девушка лишилась чувств, и преподаватели вынесли ее из аудитории прямо в карету скорой помощи. Спустя считанные минуты после того, как скорая помощь тронулась, у саудийки родилась здоровая дочка.

Впоследствии Нура объяснила, что очень хотела сдать этот экзамен и получить хорошую оценку, так как считает образование крайне важным в жизни, поэтому и решила мужественно перетерпеть схватки, чтобы не пропускать сдачу экзамена.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 24 Декабря 2018г.
Ответить

А если бы ребенку вред нанесла? Если бы скорая не успела? Кто должен был бы принять роды? Неужели экзамены важнее здоровья ребенка? Это не мужество, это глупость.

Яндекс.Метрика