Ролик «солдат читает Коран» прогремел в соцсетях (ВИДЕО)

Видеозапись с военнослужащим, читающим Коран хорошо поставленным голосом и с соблюдением правил таджвида, получила распространение в социальных сетях.

Ролик под названием «Русский солдат читает Коран» перекочевал из интернет-хостингов на платформы социальных сетей и сразу получил большое число откликов. 

Пользователей восхитились не только профессиональным чтением Священной Книги в соответствии с правилами, но и самим чтецом – военнослужащим вооруженных сил России.

Таджвид - правила канонического чтения Корана, посредством которых достигается произношение букв в соответствии с чтением пророка Мухаммада. Соблюдение таджвида придает чтению особую красоту и исключает искажения смысла слов Всевышнего. Таджвид является уникальной особенностью мусульманского писания.

 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Григорий 25 Ноября 2021г.
Ответить

Какой он христианин. Свои молитвы знает ,соблюдает посты. Веру родителей предал и показуху показывает,что читает Коран. Почему-то мусульмане не читают Библию и не показывают по интернету. Позор тебе вояка. Предатель своей веры.

    Ахмед 29 Ноября 2021г.
    Ответить

    Это не показуха товарищ,чтоб читать Коран на таком высоком уровне надо упорно учиться.это результат колоссального труда и негоже невеждам поносить людей которые обладают знаниями..

Яндекс.Метрика