Россиянки отвергли арабского принца

Шейх Хамдан
32-летний наследник престола эмирата Дубай шейх Хамдан – настоящий восточный принц: он сказочно красив, владеет огромным состоянием и увлекается такими типичными для королевских особ вещами как соколиная охота, конный спорт и гонки «Формулы-1», пишет «Леди Mail.Ru». Российские читательницы, в свою очередь, с азартом обсудили эту персону на форуме.



Арабский шейх Хамдан живет в невероятной роскоши, будучи рожден в семье вице-президента и премьер-министра ОАЭ, правителя эмирата Дубай шейха Мухаммеда бин Рашида аль-Мактума. У Хамдана 6 братьев и 9 сестер. На родине принц весьма популярен, благодаря своему разностороннему образу и кажущейся «близости к народу».



Большую часть жизнь Хамдан провел не в родных Арабских Эмиратах, а в Великобритании, где получил блестящее образование. Он учился в элитном военном училище сухопутных войск в Сандхерсте, куда часто отправляют своих отпрысков британские аристократы, затем изучал экономику в Лондоне. После нескольких лет, проведенных в туманном Альбионе, Хамдану все же пришлось вернуться на родину – там его ожидали дела государственной важности.



С детства отец шейха готовил Хамдана к тому, что ему придется принимать активное участие в политической жизни Эмиратов. Поэтому шейха часто можно увидеть на всевозможных съездах и саммитах, где он заметно выделяется из толпы благодаря своему национальному наряду – кандуре и арафатке, которые всегда носят члены королевской семьи ОАЭ на официальных мероприятиях.



В обычной же жизни шейх Хамдан выглядит несколько иначе – он обожает бейсболки с символикой «Формулы-1», спортивные футболки и шорты. Да и от политики принц в какой-то степени далек – он натура довольно романтичная, любит путешествия, соколиную охоту и езду на лошадях. Принц – отличный наездник – конным спортом увлекается очень серьезно, имеет собственную конюшню и однажды выиграл Арабские Олимпийские игры благодаря своему мастерству держаться в седле.



А еще Хамдан пишет стихи под псевдонимом Фаззаа и выпускает сборники. Само собой, один из самых богатых людей в мире не может не заниматься благотворительностью – Хамдан курирует несколько фондов, а иногда сам приезжает навестить людей, нуждающихся в помощи.

Простолюдинкам – да и многим аристократкам – о таком муже остается лишь мечтать, резюмирует портал: все, что связано с его личностью – информация конфиденциальная, а выбор жен влиятельный клан Хамдана вряд ли оставит на его собственное усмотрение. "Это не мешает шейху иметь массу поклонниц его привлекательной внешности и разнообразных талантов – все-таки смотреть и верить никто не запрещал!" – пишет «Леди Mail.Ru».



"Без бабла он – гастер со стройки"



На привередливых россиянок "восточная сказка" произвела сильное впечатление: под статьей собралось около тысячи возмущенных комментов.



Самые подозрительные российские читательницы решили, что данная статья появилась на портале Леди.мейл.ру неспроста, и на самом деле принц пиарится, чтобы хитростью заманить к себе в гарем наивных россиянок. Кто-то даже выяснил, что у принца "есть страничка в "Моем мире" (где он, вероятно, и подстерегает своих будущих жертв, чтобы насильно озолотить их и притащить во дворец). Но россиянки не лыком шиты и без боя обещают не сдаваться.



"На кой его рекламировать-если его жизнь покрыта тайной мрака??? Горем набирает??? Фууу жуть красавец" – полагает Esmiralda.



"Не все еще продаются и не каждая готова жить в гареме и ходить укутанной в черной тряпке", – считает RBC TV.



"Неужели в России до сих пор мода на гаремы :)) ? вроде как страна с доступным средним образованием, а пишут черти что ....." – переживает Ольга.



"Размножаются как земляные черви", – считает светлана ямалова.



"Вы с Финиковой Пальмы рухнули? Мечта всех женщин – В.В.Путин", – уточняет Абрам Ибрагимович.



"Он не выглядит мужественно...рафинированный какой-то. Наши мужчины выглядят мужественнее. А это араб метросексуал", – считает ирина пысенко.



"Никакой сказочной красоты я здесь не вижу. Обычная бандитская рожа", – пишет Екатерина.



"Мужик как мужик... я бы второй раз не посмотрела... – согласна m!d_n!ght. – забавно иметь такую кучу хобби, когда уже в 32 года то пора заниматься государственными делами в помощь папе... в общем обычный прожигатель жизни, мажер и павлин... кстати отличное английское образование тоже сомнительно... я живу в лондоне, тут в универах программа до 3го курса примерно такая, как у нас в литве в 11-12м классе... а колледжи вообще для даунов... ибо приемные экзамены в лондонский колледж по математике например, программа литовской школы за 7-8й класс... моя дочь 3 курса колледжа закончила за год легко... в любого человека столько бабла вложи и он тоже будет стихи писать, балет плясать и песни петь как поющая бензоколонка алсу..."



"Лицо порочное...почему-то представила его искажённое гневом. явная проблема с кожей...внешность – на любителя (брутальности нет и не было) а его богатства никому не обломятся...так что...бабушка надвое сказала", – полагает Наталья Коляда.



"Такие красавцы по москве толпами ходят", – делится наблюдениями Maria Dmitrievna.



"Шейх хамдан мужчина мечты, замечанный в связях с террористами. Кроме этого имеет обезьянье лицо", – полагает ольга сергеевна.



"А теперь представим его водопроводчиком или шахтером)" – предлагает Лика.



"Да...Жуть! Интересно, кто же о таком мечтает? Наверное, арабские женщины из очень бедного сословия. Лично я их жутко опасаюсь, дикие, чаще обколотые, неконтролируемые. В новостях всё чаще и чаще показывают сюжеты о том, что они своим женам отрезают головы, и после этого уходят в религию...", – предполагает Риша.



"Ничем ни отличается от обычных гастеров которые трудятся на стройке ну разве что своим состоянием.............." – считает Асель Нуркеновна. "СКАЗОЧНО КРАСИВ???ВЫ С ДУБА РУХНУЛИ?У НАС ТАКИХ "КРАСАВЦЕВ" НА РЫНКАХ ПОЛНО И НА СТРОЙКЕ" – поддерживает Ксения Капунина.



"Хачик – не может быть мужчиной мечты (для адекватных дам конечно)", – делится мудростью Дмитрий Александрович.





"Еще 30 лет и арабская нефть начнет иссякать, скоро придут сша за оставшейся нефтью, снова бедуины вернутся к своему занятию пасти верблюдов и умирать с голода и болезней не доживая до 40 лет, трагично, началось все с бедности, нефть дала пожить десятки благополучных лет, но эти годы на исходе", – завидует ДМИТРИЙ ГОРДЕЕВ.



Еще предположили, что принц на самом деле "голубой" ("Все-таки в Великобритании учился...мало ли...там про моральные ценности давно люди позабыли", считает Мария Иванова), "закончит как Ющенко из-за проблем с кожей, если не наблюдается у кожника" и "смахивает на Кончиту Вурст".



Впрочем, часть читателей верно истолковала умонастроения коллег по дискуссии.



"Сколько злости и скрытой зависти у тех кто пишет! Да он богат по "факту рождения"! И несомненно красив, своей восточной красотой и замечу "стройностью". И все тут! Вы посмотрите на наших парней, во что они превратились? Животы отрастили пивные и матом разговаривают", – отвечает злопыхателям Елена Михайлова.



"Поражает, сколько ехидных и грубых комментов а отношении принца, да еще от наших опытных, видать, куриц ! Прям, у всех ассоциации с гастарбайтерами ! Небось, других не видели, акромя своих, родных алкашей с тупыми рожами ! Принц-красивый восточный мужчина. Образован, воспитан, богат. Что еще надо? Вас забыли спросить, что ему носить, когда и на ком жениться, травоядные вы наши ! Сидели 100 лет подле своих хмырей, сидите и дальше", – советует соотечественницам Лариса Рогожина.



"Так завидуют наверно, многие женщины с пьянью да рванью живут, отсюда и злость", – считает ирина пысенко.

Автор: Вера Ильина

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Olga Zablova 24 Марта 2019г.
Ответить

И всё таки принц -привлекательный мужчина!!!....Забыли русскую пословицу? Не суди,да не судим будешь!!! Это образцовая семья,где царит любовь к детям, уважение к своим родителям!!!...А вы можете этим похвастаться? Нет!!!

Альберт Альбертофф 15 Августа 2014г.
Ответить

Чмошный лже-принц. Он ответит перед Всевышним за растрат тех богатств которые Всевышний им дароваль для защиты УММЫ Мухаммада (с.а.с). ЧМО. А так называемые «Леди» которые продаются за 2-5 тысяч на ночь что пытаются сказать?!

Shamir a 12 Августа 2014г.
Ответить

вераильина как обычно, выливает ведро помоев вместо новости. Кому интересно это читать?

Aiza 11 Августа 2014г.
Ответить

Любят люди позлословить. Вот кому он мешает. Он не наркоман и не бездельник, в отличие от западных «деток». Я не к тому, что нужно им восхищаться и с ума сходить, но и критики он тоже не заслуживает. Посмотрите в зеркало прежде чем осуждать кого-то.

Альберт Альбертофф 15 Августа 2014г.
Ответить

Чмошный лже-принц. Он ответит перед Всевышним за растрат тех богатств которые Всевышний им дароваль для защиты УММЫ Мухаммада (с.а.с). ЧМО. А так называемые «Леди» которые продаются за 2-5 тысяч на ночь что пытаются сказать?!

Aiza 11 Августа 2014г.
Ответить

Любят люди позлословить. Вот кому он мешает. Он не наркоман и не бездельник, в отличие от западных «деток». Я не к тому, что нужно им восхищаться и с ума сходить, но и критики он тоже не заслуживает. Посмотрите в зеркало прежде чем осуждать кого-то.

Margo 11 Ноября 2022г.
Ответить

Смешно читать опусы российских "теток", не видящих ничего кроме работа-дом-дети в лучшем случае. И сколько желчи и зависти. Ну живет принц - образован, богат - вам то что за дело. Или он вам делал непристойные предложения?? Или обсуждать больше некого? И успокойтесь, думаю в его гарем и так очередь стоит, ему не надо даже прилагать усилия))

Мусульманка 05 Февраля 2023г.
Ответить

Принц самый лучший мужчина не пет не ругается учитесь курицы прежде чем зайти его Незнакомка мусульманка

Яндекс.Метрика