Российские военные не воспользовались опытом РПЦ после смертельного ДТП в Киргизии

Российские военные окажут помощь семье погибшей

Российские военные окажут помощь семье погибшей

Теги:




0
29 Августа 2018г. (17 Зу-ль-хиджа)
Командование воинской части РФ в киргизском Канте приняло решение оказать помощь семье женщины, насмерть сбитой российским военнослужащим. Об этом сообщила пресс-служба Центрального военного округа.

Трагедия произошла в селе Лебединовка Чуйской области в ночь на понедельник, 27 августа. По предварительным данным, автомобиль Hundai Tucson с российскими госномерами сбил мать с ребенком. По пути в больницу женщина скончалась. Ребенrf госпитализироваkb, о его состоянии пока ничего неизвестно. За рулем авто оказался военнослужащий авиабазы ОДКБ "Кант".

"Командование Центрального военного округа совместно с правоохранительными органами Киргизской Республики устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием российского военнослужащего, в результате которого погиб пешеход. Командование российской воинской части в городе Кант окажет помощь семье погибшей", – говорится в сообщении.

Похожее ДТП произошло 4 августа в Саратовской области на 23 километре дороги Балашов – Ртищево. Тогда автомобиль BMW X5 настоятеля питерского Сампсониевского собора архимандрита Серафима врезался в Lada Kalina. В результате пассажирка отечественного авто получила множественные травмы и скончалась. При этом в РПЦ отказались отвечать за смертельное ДТП с участием священнослужителя, предложив архимандриту попытаться самому встретиться с родственниками погибшей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика